Активные темы         Ваши сообщения

Новорожденный щенок из Петушков хотели утопить

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Новорожденный щенок из Петушков хотели утопить

Сообщение city » 02 дек 2015, 15:09

И энтерит бывает не только вирусный, но и от неправильного питания, как выяснилось в ситуации со щенками, которые были на передержке у моей свекрови

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Новорожденный щенок из Петушков хотели утопить

Сообщение LANA33 » 02 дек 2015, 15:12

city писал(а):И энтерит бывает не только вирусный, но и от неправильного питания, как выяснилось в ситуации со щенками, которые были на передержке у моей свекрови

Ничего себе !!!! Я всегда думала, что энтерит это вирусное.... блин теперь буду знать и это. :cat_eyes:

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13307
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Новорожденный щенок из Петушков хотели утопить

Сообщение Irusa » 02 дек 2015, 15:23

Даша, про рацион спасибо! Альфу Валентина Львовна кормит тоже куриными субпродуктами и молоком (!) она воду вообще не пьет. Шерсть блестит и выглядит прекрасно. На улице даже спрашивают чем она кормит Альфу.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Новорожденный щенок из Петушков хотели утопить

Сообщение Танечка » 02 дек 2015, 15:45

Irusa писал(а):Даша, про рацион спасибо! Альфу Валентина Львовна кормит тоже куриными субпродуктами и молоком (!) она воду вообще не пьет. Шерсть блестит и выглядит прекрасно. На улице даже спрашивают чем она кормит Альфу.

Что касается свинины, то ее не столько НЕ рекомендуют собакам из за того, что она жирная, сколько из за того, что у собак и свиней одни и те же болезни!
А что касается молока.....Альфа видимо хорошо на него реагирует, но.... У многих открывается с молока понос!
Про печень....Когда брала первую собаку мне про печень сказали, что вареная и сырая она по разному действует на собак по разному. Одна расслабляет желудок, а другая закрепляет. Вот только не помню какая что делает.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Новорожденный щенок из Петушков хотели утопить

Сообщение Танечка » 02 дек 2015, 15:46

А так. Ведь все индивидуально.
Ричик у нас молоко пил замечательно, а вот с перловки было расстройство ужасное. Потом мне ветеринар сказала, что перловка у собак вообще не усваивается.
У сестры русский спаниель чешется с маленького куска курицы.....
а энтерит у щенков вещь страшная.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей