Активные темы         Ваши сообщения

Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Домашние передержки - временное пристанище для бездомных животных в домашних условиях, где они проходят лечение и пристраиваются в добрые руки. Можно сказать, миниприюты с домашними условиями.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 14 дек 2013, 06:47

Спасибо за новости.
а в кале "зернышки" (сегменты ленточного глиста выходят?)

написала в личку.

фото от Ivanna
Изображение
Изображение
Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ivanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:17

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Ivanna » 11 янв 2014, 00:57

Всем доброй ночи! Давно не писала..У Бори все хорошо.Кушает хорошо,просит громким криком и выхватывает из рук.Кормлю по-прежнему 4р.Весит уже больше пяти кг.Когда захожу к нему в комнату,всегда встречает мурлыканьем.Только мне доверяет,от др.членов семьи прячется.Пролечен фталазолом и лактобифадолом,а также проглистогонен 2 р.После первого раза в тот же день вышел длинный паразит.До повторной давала в течении 10 дней смекту.Сегменты были до первой глистогонки,и пару раз видела после(возможно мертвые),а после второго раза не видела ни разу.На сегодня пока все.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 11 янв 2014, 05:05

Спасибо за новости.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ivanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:17

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Ivanna » 06 фев 2014, 12:20

Всем добрый день !Новости у нас такие:Боря проглистогонен 3 р.Кушает хорошо и много.Как услышит,что я проснулась,так сразу начинает громко кричать и в течении дня,когда подходит время кормления.Кормлю натуральным,давно на моем содержании.Ему хочется общаться с моими кошками,но мой кот не принимает и сразу завязывается драка.Сикает в лоток,а какает рядом или в др. месте.Купила еще один лоток,сикает в оба.Около месяца назад насикал на кровать за день 2р. и 1 раз на банкетку, я заранее подстраховалась с банкеткой. И на днях один раз насикал на кровать,после обработки накапала на то место лавандовое масло,кошки его не любят. Борю нужно кастрировать и заодно подрезать нитку ,которая торчит из десны,она ему мешает и травмирует,то был маленький кончик,теперь больше.Я по-прежнему обрабатываю,ему нравится,сам бежит,мурлычет. Купила ему когтеточку-доволен.По поводу кастрации,может мне на дом Антонову вызвать,я ввиду семейных обстоятельств не могу отлучаться надолго из дома ,или кто сможет свозить.. Хорошо бы мочу сдать на анализ.Пока все.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 06 фев 2014, 12:24

на кастрацию деньги есть.
я тогда их бронирую на его кастрацию.
если будете сдавать анализы, берите чеки, периодами на кошельке сайта есть деньги.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ivanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:17

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Ivanna » 06 фев 2014, 20:18

Спасибо.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 12 фев 2014, 06:09

деньги на форуме пока есть, Вы где собираетесь сдавать анализы?

Когда планируете кастрацию?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ivanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:17

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Ivanna » 12 фев 2014, 19:04

Добрый вечер! Борю кастрировали 8.02 на дому ,вызывала Антонову.Чек есть- 900 р.,но у меня нет возможности выложить. Т.к. еще кастрировала и своего(тоже бывшеуличного) ,то сделала скидку, за двоих -1800 р.Заодно и когти постригли,а нитку сам стесал об покрывало,когда ввела наркоз и его стошнило.Врач сказала обрабатывать раз в день облепиховым маслом,что и делаю. По поводу сиков,думаю,что это хулиганство.Когда в первые дни сидел в клетке,то тоже иногда сикал на подстилку.,Кот с улицы,да боль такая была,стресс..Сдать анализ не помешает,напишу Ире(Milady),чтобы забрала чеки и как-то решить со сдачей анализа.Мой бывшеуличный,что на передержке мог похулиганить,что у меня тоже несколько раз хулиганил на подстилку.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 13 фев 2014, 00:10

Как деньги передать?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 14 фев 2014, 16:54

смс получила.
С Надей увижусь только в четверг, передам деньги через нее. (она по четвергам по работе ко мне приходит). Мир тесен ;)

Кастрация + мне надо знать сколько за анализы и если надо за лекарства.

Корм Вам нужен? (не знаю какой точно привезут в этот раз, но для кошек, думаю, тоже хоть что-нибудь, но будет)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Животные на домашних передержках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя