Активные темы         Ваши сообщения

Русская голубая ищет дом

Домашние передержки - временное пристанище для бездомных животных в домашних условиях, где они проходят лечение и пристраиваются в добрые руки. Можно сказать, миниприюты с домашними условиями.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Русская голубая ищет дом

Сообщение Кристина_33 » 18 фев 2016, 10:41

Нужна помощь в пристройстве классной кошки русской голубой породы. Возраст 2 года. История такая: купили ее одни влиятельные люди из Москвы, потом у них родился ребенок и кошка стала не нужна. Они увезли ее на дачу и там она полгода сидела закрытая в душевой, ей только еду приносили и туалет меняли. Я у них с лошадьми занимаюсь и однажды ее там нашла. Попросила себе забрать, через недели две звонят они и говорят, кошка у нас уже человеческим голосом орет, лучше бы ты ее забрала. Вот с ноября живет у меня. Но не особо ладит с моей первой кошкой, гоняет периодически. И вот я приняла решение ее пристроить. Она очень ласковая, ей постоянно хочется внимания, но в тоже время ненавязчивая. По еде ест только роялку. В туалет на отлично.
89051455599 Светлана


Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Русская голубая ищет дом

Сообщение fenya » 18 фев 2016, 14:29

сделаю в ВК и ОК

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Русская голубая ищет дом

Сообщение Кристина_33 » 18 фев 2016, 22:01

Текст для пиара:Кошка русской голубой породы, очень ласковая, но в тоже время не навязчивая, возраст 2 года, с туалетом проблем нет, ест только корм роял канин. Кошка успевшая побывать в плохих условиях, сейчас полностью социализировалась и готова к переезду в новый дом, желательно без других животных и возможности самовыгула. Отдается только в ответственные и любящие руки.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Русская голубая ищет дом

Сообщение fenya » 18 фев 2016, 22:08

с неправильным текстом в ВК убрали

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Русская голубая ищет дом

Сообщение Танечка » 19 фев 2016, 10:37

стерильная?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Животные на домашних передержках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей