Активные темы         Ваши сообщения

Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Helenka » 14 апр 2016, 17:48

4 месяца назад девушка спасла английского мастифа,хозы хотели его усыпить из-за ненадобности.она ее забрала себе,но комната съемная и вариантов сменить жилье нет.поставили ультиматум-с собакой на улицу...Нужно пристроить срочно,срок максимум неделя.Теперь о собаке: девочка 3,5 года не стерилизована,не рожавшая.клеймо.добрая,спокойная,всех любит.с детьми хорошо.с другими собаками дружит,кроме кисок.жду фото собаки.Если за неделю не пристроим-нужна будет передержка.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Mar33_33 » 14 апр 2016, 17:51

и телефон не забудь
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Helenka » 14 апр 2016, 23:59

Отдаем в хорошие руки английского мастифа,девочка 3,5 года.добрая,спокойная,контактная.пристраиваем по договору ответственного содержания с дальнейшим отслеживанием.8-904-034-55-39
Изображение
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Helenka » 15 апр 2016, 00:03

Фото для пиара кинула примерное.так как то которое прислали не айс.вот что пишут:-фото не очень удачное,но к сожалению,другого нет...Собака адаптирована к проживанию в помещении,не уличный вариант,предупредите будущих хозяев,что очень много шерсти и слюней...ей необходимо правильное питание,интенсивные прогулки,часовая прогулка не менее одного раза в день...ну и то,что я буду следить за судьбой питомца и условиями ее содержания,буду приезжать к ней...
Изображение
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение LANA33 » 15 апр 2016, 00:18

Блин..... куда мир катиться.....такую красоту хотели усыпить...как же это просто у некоторых.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Mar33_33 » 15 апр 2016, 05:01

Сейчас еще раз разместила (на 7-30) .
и в ВК еще на утро субботы поставила (это твое которое в предложенных было, сначала его не заметила).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Alina » 15 апр 2016, 09:47

Может быть обратиться к заводчику? Если это ответственный товарищ, то может помочь в переустройстве, и еще у меня есть знакомая в команде помощи молоссам, они когда то давно привозили мне английского мастифа старушку на передержку, может у них найдутся руки, позвонить ей?

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Helenka » 15 апр 2016, 10:50

Alina писал(а):Может быть обратиться к заводчику? Если это ответственный товарищ, то может помочь в переустройстве, и еще у меня есть знакомая в команде помощи молоссам, они когда то давно привозили мне английского мастифа старушку на передержку, может у них найдутся руки, позвонить ей?

Алин,попросила девушку прислать номер клейма.тоже об этом подумала,что нужно попробовать выйти на заводчика.жду.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Helenka » 23 апр 2016, 00:48

Собаку сегодня вывезли экстренно на передержку,клеймо найти не могут.будем ждать реальных фото и изучим характер
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Английскому Мастифу нужна помощь в пристройстве

Сообщение Helenka » 23 апр 2016, 11:19

В идеале бы её показать врачу,глаза и вообще.чем хоть такие машины питаются?кто знает?
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость