Активные темы         Ваши сообщения

Собаки в Красном селе

Модераторы: Zoska, Irusa

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Собаки в Красном селе

Сообщение Asya » 08 мар 2016, 20:11

Мне на почту пришло письмо, попросили разместить...

Первая собака появилась 25 февраля. Она бегала от 3 дома по Безыменского к Красному селу, где пасут лошадей, где конечная троллейбусов. Я обратила внимание какая у нее блестящая шерсть, хороший ошейник. К людям не подходит, зовешь ее, она шарахается и отбегает. Вчера я ее фотографировала и она уже без ошейника. Постоянно лежит то на снегу, то на проталине.
Вторая собака появилась 1 марта. Очень добрая, ко всем подходит виляет хвостом, с ошейником.
Третья собака появилась еще до Нового года, часто бегает и во дворе на Безыменского и у Пятерочки сидит и вот теперь с этими собачками .
Четвертую собачку не могу никак сфоткать. Бегает под окном, я выхожу , ее нет. Появилась вчера 2 марта. И тоже теперь трется с этими собаками. Я ее опишу- маленькая, очень худая, тщедушная, тонкие лапки, как кошка. Рыжая с белой грудкой, с белыми лапками, на кончике хвоста беленькое. Похожа на лисичку. Мне кажется у нее проблемы с хвостом, висит какой-то безжизненный.
Все эти собачки сбились в маленькую стайку и понятно, что не знают куда деваться. Все они видимо кобели. Вчера я прошла к Красному селу и спросила у жителя одного из частных домов, не знает ли он этих собак. Он сказал, что ни одну не знает. Они вероятно прибежали к невестам, у кого-то возможно течка. Собаки явно домашние, может сами убежали почуяли течку, может их бросили. Опасность что они в стайке, все на виду как-бы их не убили. Может кого-то из них ищут хозяева. Бедные собаки круглые сутки на улице, вчера под дождем. Если кто-то может помочь или кто- то знает этих собак отзовитесь. мой телефон 8-919-020-22-81

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение Asya » 08 мар 2016, 20:17

Добавила в ВК в предложить новость, разместите пожалуйста в ОК
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение SvetuliK » 08 мар 2016, 21:04

Мы как раз вчера стерилизовали суку с Безыменского, думаю около этой суки и крутятся эти кобели и наш Малыш и Дуськой.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение Alena » 08 мар 2016, 21:39

Про чёрного с белом кобеля кто-то говорил,что он из красного сбежал,сидел у мамы во дворе безыменского 16, там видимо сука в доме течная была,очень ласковый и видно,что не бездомный,лоснится шерсть
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение nimfodora » 08 мар 2016, 22:37

посмотрите на 2 -й фотографии собачка черная с рыжим то не из валенты мы пристраивали в дом где универмаг восток. Лен(Елена) вспомни в контакте его хозяйка есть. отдавали в семью с несколькими детьми.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение Asya » 10 мар 2016, 23:25

Девочки! Разместите в ОК сообщение про черно-белого пса, в ВК я добавила! Спасибо!!

Требуется помощь!
Я уже писала про собак из Красного Села пару дней назад, но вот новая напасть! Самый крупный, пушистый и добродушный пес в опасности! Помешал он какой-то женщине из ближайшего дома. Уже несколько раз она вызывала отлов, пса пока не забрали, но кто знает, что будет с ним завтра? Кобель очень ласковый и добрый, он в ошейнике, скорей всего ушел из частного дома. Приглядитесь к нему, может вы знаете его владельцев? Помогите его спасти! Может кто-то сможет взять на передержку или поможет на время поиска хозяев пристроить в приют? Нужна любая помощь, не дадим псу пропасть!
Пожалуйста, звоните по телефону 8-919-020-22-81 Екатерина.

Изображение
Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение fenya » 11 мар 2016, 10:47

сделаю в ОК

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение Asya » 19 мар 2016, 17:34

Хозяин нашелся и забрал собаку! Ура!

Изображение
Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение Asya » 19 мар 2016, 17:35

Этого забрал отлов, т.к. он проявлял агрессию к людям((( Сказали повезут в приют, но в какой именно не уточнили...

Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Собаки в Красном селе

Сообщение Asya » 19 мар 2016, 17:56

Пожалуйста, разместите сообщение по сетям!

В Красном селе обитала маленькая группа кобелей-женихов с конца февраля. Ни кто из них не выглядел бездомным, почти у всех по началу были ошейники. Спустя две недели мы смогли найти хозяина одного из псов, хозяин его забрал! Одну собаку поймал отлов... Еще два дружелюбных пса остались на том же месте. Кто то их кормит, кто-то гоняет... Приглядитесь к ним, может кто-то из них раньше жил с вами по соседству? Может вы видели объявления по поиску этих собак? Важна любая информация! Или быть может кто-то захочет приютить этих ребят у себя в доме? Не проходите мимо! 8-919-020-22-81 Екатерина.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя