Активные темы         Ваши сообщения

Срочно нужна помощь с пристройством выкормленных месячных щенков. г. Гусь-Хрустальный

Модераторы: Zoska, Irusa

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Срочно нужна помощь с пристройством выкормленных месячных щенков. г. Гусь-Хрустальный

Сообщение musenkiy » 23 авг 2015, 14:58

Уважаемые форумчане, обращаюсь сюда за помощью в надежде на то, что здесь найдутся люди, которые мне помогут с пиаром и пристройством этих малышек. У меня катастрофически не хватает времени заниматься пиаром полноценно, все, что я могу, это периодически поднимаю их на Авито и в соцсетях кидаю, но у нас еще ни одного звонка не было адекватного, совсем ни одного... А дети растут с каждым днем :shock:
Этих трех малышек я выкормила смесью с самого их рождения, родились они 18 ого июля, и сейчас им месяц и 5 дней. У меня было два варианта: дать их утопить либо забирать домой и самой выкармливать, я выбрала второй вариант, благо еще отпуск попался. Они находятся у меня на передержке, уже сами кушают, скоро у нас первая прививка. Одну девочку я уже определила, после прививки ее забирают. А вот еще двух никак, и звонков нет совсем((( Прям беда. Помогите пожалуйста с пиаром и пристройством
:cat_help:

Немного истории в фотографиях.
Первые дни:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Растем:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Первые попытки кушать самостоятельно:
Изображение

Дети совсем выросли:
Изображение Изображение

Вот их пиарные фото, делали их аж 2 недели назад. У нас в городе настоящая беда с фотографами, их просто нет. Одна девочка на всех, и она пока не может к нам второй раз выбраться, много заказов, поэтому пиаримся с этими.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текст использую вот этот:
г. Гусь-Хрустальный. Чудесные малышки ждут своих мам и пап!
На одной домашней передержке сейчас находятся вот такие чудесные щенки! Все три девочки: шоколадная, черненькая и шоколадно-черная. Сейчас им ровно месяц. Щенки с рождения выкармливались смесью, но на данный момент уже активно кушают самостоятельно. Девочки обработаны от всех паразитов и готовятся к первой прививке, которая состоится в 1.5 месяца. После полной вакцинации щенки будут готовы к пристройству. Девочки ласковые, смышленые, очень ориентированы на человека, так как были выкормлены человеком. Скорее звоните и разбирайте малышню!
8 (965) 209-07-39; 8 (929) 029-98-31 Мария
Рассмотрим варианты отправки в другие города. Поможем в вопросах воспитания и ухода. В будущем поможем со стерилизацией.
ФОТО БЫЛИ СДЕЛАНЫ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД. СЕЙЧАС ЩЕНКИ ЧУТЬ КРУПНЕЕ.


ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ИХ ПРИСТРОИТЬ! С 1 ОГО СЕНТЯБРЯ Я ВЫХОЖУ НА РАБОТУ, ДОМА МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ, ЭТО ПОКА В ОТПУСКЕ БЫЛА, Я ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКОРМИТЬ ИХ И СИДЕТЬ С НИМИ, А ТАК ОСТАВЛЯТЬ ИХ ДОМА ДА ЕЩЕ С МОИМИ 5 КОШКАМИ, ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ БУДУТ УСТРАИВАТЬ У МЕНЯ...
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Срочно нужна помощь с пристройством выкормленных месячных щенков. г. Гусь-Хрустальный

Сообщение musenkiy » 23 авг 2015, 15:24

Объявление на Авито: https://www.avito.ru/gus-hrustalnyy/sob ... _624037984
Буду благодарна за помощь с поднятиями!
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей