Активные темы         Ваши сообщения

котята на пристройство

Модераторы: Zoska, Irusa

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: котята на пристройство

Сообщение olga_krotova » 18 авг 2015, 17:45

Ищу для Муси передержку на время отпуска. Может кто-нибудь приютит девочку? Иначе придется ее выпускать во двор и полагаться на удачу. (((

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: котята на пристройство

Сообщение Mar33_33 » 19 авг 2015, 06:30

Пиши текст с телефоном, передержка с ... по...

нет времени читать тему-искать, я только копирую для групп
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: котята на пристройство

Сообщение olga_krotova » 20 авг 2015, 19:25

Ищем передержку для кошечки с 21 августа по 10 сентября.

Муся бывшеподвальная кошечка. Год назад она и 6 ее котят попали на передержку. Котят разобрали, а Муся так и осталась на передержке... Никто не захотел приютить эту славную девочку. А мы не смогли отправить ее обратно на улицу.

Но сейчас мы просим помощи... Мы уезжаем в отпуск, а за Мусей совершенно некому присмотреть. Очень не хочется отправлять девочку на улицу - она уже привыкла к дому и дивану, абсолютно домашняя... Но придется... Придется отправлять ее на это время на улицу... И надеяться, что с ней ничего не случится... И что когда вернемся, она еще будет рядом с домом.

Время поджимает, мы уезжаем уже в субботу утром. Я даже не представляю, как мы ее оставим у подъезда, а она нам будет в след смотреть... Или даже побежит за нами...:'( :'( :'( Хозяин или передержка, найдись, пожалуйста!!!! С Мусей не будет никаких проблем!!!!!!

т. 89101772905 Ольга

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: котята на пристройство

Сообщение olga_krotova » 18 сен 2015, 17:54

Изображение
Изображение
Изображение

Пристраивается кошечка-черепашка Муся. Среднего возраста, упитанная и слегка разбалованная.

Муся потрясающе ласковая девочка. У нее умные красивые зеленые глаза и густая шубка необычного мраморного окраса.
Встречает хозяев у входа. Обожает общение с человеком: встает на задние лапки, подставляет голову под ладонь, жмурится от удовольствия. Очень любит посидеть на коленях у хозяйки, потереться мордочкой. Бегает за хозяйкой хвостиком. Спать предпочитает исключительно в хозяйской постели в ногах. И вообще диван - основное место обитания. Очень любит играть с игрушками, мышками, несмотря на то, что уже не котенок.

Чистоплотная, приучена к лоточку. Кушает кошачьи консервы, сушку. Раньше ела и натуралку, но на передержке отвыкла.

89101772905 Ольга

Повторите пожалуйста в сетях. Муся чересчур задержалась на передержке. В ближайшее время придется что то решать с ней. В связи с некоторыми личными обстоятельствами собираюсь уменьшать поголовье кошек в квартире.

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: котята на пристройство

Сообщение olga_krotova » 23 фев 2016, 18:17

Фотки Рыжика из дома.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него появился младший братишка - взяли тоже бездомыша как я поняла. Живут душа в душу, спят вместе, Рыжик его вылизывает. Аж зависть берет)))

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: котята на пристройство

Сообщение IrinaVlad » 23 фев 2016, 19:06

А Муся сейчас где?

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: котята на пристройство

Сообщение olga_krotova » 23 фев 2016, 19:22

По прежнему у меня ;) Не представляю как ее пристраивать, только в дверь кто нибудь стучится, как она сигает под диван и не вылазит пока не уйдут. Научена так сказать... Смотря на нее и другие кошки стали бояться стука в дверь. Только старшая готова на все, чтобы пойти погулять в подъезд. ;)

Мы с Мусей кстати открыли секрет вечной молодости видимо))) Как не попадем к врачу, так она все моложе и моложе... И еще у нас новая фишка - Муся вылизывает мужа когда он спит)))

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: котята на пристройство

Сообщение SLAVA 33+ » 23 фев 2016, 20:47

olga_krotova писал(а):По прежнему у меня ;) Не представляю как ее пристраивать, только в дверь кто нибудь стучится, как она сигает под диван и не вылазит пока не уйдут. Научена так сказать... Смотря на нее и другие кошки стали бояться стука в дверь. Только старшая готова на все, чтобы пойти погулять в подъезд. ;)

Мы с Мусей кстати открыли секрет вечной молодости видимо))) Как не попадем к врачу, так она все моложе и моложе... И еще у нас новая фишка - Муся вылизывает мужа когда он спит)))


Оля, интересно, о каком- таком пристройстве ты говоришь? Если бы я не видела этой кошки, я бы подумала, что это какая-то другая киса... Холеная. Яркая. И любимая)
Киса и Ося были здесь!

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: котята на пристройство

Сообщение olga_krotova » 24 фев 2016, 00:56

))) но у меня их слишком много!!!!! Я даже задумываюсь о том, чтобы отдать одну из своих шотландок.
Последний раз редактировалось olga_krotova 24 фев 2016, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: котята на пристройство

Сообщение Даша » 24 фев 2016, 00:59

Ничего, Оля, много не мало ;) :cat_paw:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя