Активные темы         Ваши сообщения

Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Модераторы: Zoska, Irusa

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 02 май 2016, 14:57

В Пасхальную ночь кошка родила. У кошки бельмо на 1 глазу. Это та самая кошка, если кто помнит или слышал, которая в позапрошлом году в этом же подвале родила 3 котят и двоим из них крысы откусили по задней лапке. они потом играли на газоне без задних лапок. Одна девушка искала их долго в нашем дворе, ул. Горького, дома 99-103. Хотела забрать, но они были дикие и потом куда-то пропали.. Один котенок остался, который целый весь, - очень красивый (у нее вообще шикарные котята, сама красивая, но без судьбы)- рыжий, длинношерстый, с желтыми глазами, но поймать его трудно. А кошка сама ручная. И я хотела ее отловить и стерилизовать, за неделю до Пасхи. Поймали, посадили в переноску, а с другой стороны защелку я не проверила((, она выскочила и больше, как ни пытались, ничего не получилось. Не знаю - хорошо это или плохо. П.ч. котята - Пасхальные, родились в ночь на 1 мая. Вроде хорошо, что не убили их, но теперь вот новые проблемы - что с ними делать. Из подвала надо их забирать побыстрее, вместе с кошкой. П.ч. иначе тоже будут дикими и, когда начнут бегать их не поймать. Если только не вмешаются опять крысы(( Их надо забирать и сразу увозить. подрастут- пристраивать, а кошку стерилизовать месяца через 3 и тоже пристроить, в крайнем случае, выпустить после стерилизации обратно, в подвал. У всех моих знакомых в нашем дворе кошки-собаки. у меня тоже в сумме 4 тех и других. Прошу помощи. Если, кто откликнется - буду помогать материально и объявлениями. Светлана Степановна 920-941-09-08.

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 05 май 2016, 10:17

Передержку буду оплачивать. Девочки, откликнитесь!!!!!!!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Mar33_33 » 05 май 2016, 10:29

чтобы делать в группах, надо фото.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 05 май 2016, 11:19

Фото пока нет((( Кошка хорошая, скорее всего бывшедомная. У нас ту была девочка одна, она периодически заводила животных, потом выпускала. Сейас девочка на Фрунзе, ждет в очереди на интернат. Собаку ее Джерри пристроили в декабре, кошку новую, которую тоже завела, потом выпустила на вольные хлеба, почти котенок еще, стерилизовали и тоже пристроили перед НГ, в это видимо раньше она заводила, этой кошечке года 2-3. Она ручная, но непривычная пока к ласке - не было ее. Если идти в подвал, то надо сразу забирать их. А одну кошку на улице фотографировать ?... Обычная симпатичная небольшая рыжая кошечка. Спокойная. И думаю, будет ходить в лоток, она какая-то вся аккуратная по поведению. Я езжу туда-сюда постоянно : сад - город. Пока не родила - 10 раз можно было сфотографировать - но не надо было, другие были планы. А теперь мне вот не попадалась пока после Пасхи. А кормит ее и других дворовых кошек другая женщина, еще старше меня)), но она занимается только тупо кормежкой. Поэтому по вопросам ловли приходится обращаться к ней- ее они не боятся. Но она их не приручает. Кошечка эта сама как-то ходит за ней. Благодаря этому и поймали ее до Пасхи, но убежала из переноски((( А если доходит дело до их спасения, то подключаемся по возможности. Недавно вот кошечку, другую, у собачьей стаи отбили, но не спасли, хотя старались- отвезли ночью в "Ольгу", заплатили много денег, но (((. Котика, тоже из дворовых, лечили... А тут, с этими котятками - вытаскивать их надо из подвала, а некуда((( Вообще некуда(((

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 05 май 2016, 13:35

Девочки, помогите, пожалуйста, разместите такое объявление в ОК и ВК. Я не умею. Фотографий пока нет. Как только- так сразу. Если длинное - укорачивайте по своему усмотрению! Спасибо большое!

"Нужна передержка кошке и новорожденным котяткам. В Пасхальную ночь кошка родила. У кошки бельмо на 1 глазу. Это та самая кошка, если кто слышал, которая в позапрошлом году в этом же подвале родила 3 котят и двоим из них крысы откусили по задней лапке. Двор по ул. Горького, дома 99-103. А кошка бывшедомная. Из подвала надо их забирать побыстрее. П.ч. иначе тоже будут дикими и, когда начнут бегать их не поймать. Если только не вмешаются опять крысы(( Кошку можно стерилизовать месяца через 3 и тоже пристроить, в крайнем случае, выпустить обратно, в подвал. Прошу помощи. Если, кто откликнется - буду помогать материально и объявлениями. Светлана Степановна 920-941-09-08."

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение SLAVA 33+ » 05 май 2016, 13:43

Ну, фото можно в интернете подобрать похожее
Киса и Ося были здесь!

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 05 май 2016, 14:12

Попробую. Спасибо, Слава. Девочки, меня тут поправили- не надо нигде писать номер домов!!!! Типа дог хантеры и другие добрые люди- маленькие и побольше(((. Так что не пишите!!!! Слава! Фото я могу подобрать, а вставить здесь, ой, ну вообще некогда сейчас, уже убегаю! Уже и выключила было все, так Ира позвонила и поправила вот. http://radikal.ru/fp/74a74486d2be43b6956e3216f6650f6a

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 05 май 2016, 14:13

Ну что-то такое, хвост только менее пушистый.

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Катастрофа » 05 май 2016, 14:15

нужно копировать ссылку номер 8
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение fenya » 05 май 2016, 15:29

Изображение


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей