Активные темы         Ваши сообщения

Маленькие котята с больными глазками на Добросельской

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Котерина
Постоянный пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:27

Маленькие котята с больными глазками на Добросельской

Сообщение Котерина » 13 май 2012, 11:18

В нашем подвале сидит кошка и 4 котенка. Два черепаховых, один рыженький, один бежевый. Подкармливаю их, но к себе они не подпускают, прячутся. Котята маленькие, любопытные, очень симпатичные. Правда, в нашем подвале всех котят какая-то зараза подстерегает - начинают болеть глазки. Вот и эти не исключение. Но, по моим наблюдениям, еще можно все поправить. Причем дело плохо только у двоих, двое - более-менее ничего. Шесть лет назад я из подвала забрала котенка, который ослеп совсем из-за этой заразы, было длительное лечение, операция, но ничего не помогло. Тем не менее - это любимейшее и милейшее существо, очень доброе. Я бы взяла еще котят, но у меня уже три кошки, все подобранные. Попытка сфотографировать новых пока успехом не увенчалась, буду пытаться. Помогите, пожалуйста, а то они все ослепнут... ул.Добросельская, д.205, крайний правый подвал.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Маленькие котята с больными глазками на Добросельской

Сообщение Mar33_33 » 13 май 2012, 12:22

Конечно, хорошо бы фото!!!

Е.В. на стационар уже животных не принимает :( Надо искать дом или передержку.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей