Активные темы         Ваши сообщения

Материалы для стендов

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
MarinaM
Постоянный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:49
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Материалы для стендов

Сообщение MarinaM » 25 апр 2012, 15:52

Очень актульна тема со стендами дл фотовыставки! viewtopic.php?f=32&t=3069
!! Их нет вринципе! достать пока что не можеи. Решили делать самим. Есть у кого материалы? (брус обрезной?)

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Материалы для стендов

Сообщение bestiarys » 25 апр 2012, 21:44

Какие стенды нужны? Каких размеров? Сколько? Подождите делать!
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
MarinaM
Постоянный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:49
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Материалы для стендов

Сообщение MarinaM » 26 апр 2012, 06:48

Нужны стоячие стенды (рзмера любого) на них планируем вешть фотки для выставки. Нужно штук 5-6.... Главное, что бы стоячими были. и желательно не групповые, а отдельные

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Материалы для стендов

Сообщение Mar33_33 » 26 апр 2012, 06:55

Вообще стенды очень нужны будут и для проведения дальнейших акций. А то выглядит все у нас на акциях не очень. Плакаты со временем из-за скотча становятся потрепанными. А здесь вешали бы на стенды. Удобно.

Выставка: "Спасенные животные" 12 мая, надо успеть!!!
Может быть вКонтакте бросить информацию про брус (или на Валадимирке)?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Материалы для стендов

Сообщение bestiarys » 26 апр 2012, 10:47

Само экспозиционное поле - стенды я могу помочь. У нас архитекторы непрерывно выставляются, так что это отработано. Есть стенды которые можно вешать. Я передам их временно или постоянно, как удобно. Могу даже помочь с хранением от акции до акции в архиве кафедры. Что касается стендов, то колотить не советую. Очень сиро и убого получается, никакими драпировками не исправишь. Здесь два варианта - если мероприятие на один день и там будет человек, то могу дать кафедральные презентационные стенды (мне нужна гарантия их сохранности), а вообще такое надо иметь, поскольку акции проходят часто.
ПИШИТЕ, ЧТО НУЖНО!
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
MarinaM
Постоянный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:49
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Материалы для стендов

Сообщение MarinaM » 26 апр 2012, 14:39

Нам нужны не настенные стенды, а стоячие. Сетны все завешаны в фойе.
Я понимаю, что если делать стенды самим, то получится убого, но выхода особо нет.
Выставка будет проходить три дня. Постоянного дежурного нет, и, скорее всего, не будет...

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Материалы для стендов

Сообщение bestiarys » 26 апр 2012, 19:40

Где будет проходить выставка и сколько нужно стоячих стендов, какой общей площадью?
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
MarinaM
Постоянный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:49
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Материалы для стендов

Сообщение MarinaM » 26 апр 2012, 20:21

выставка в ДК на площади ленина. Всего нужно 6 или 7 стендов (сколько найдем) для размещения около ста воток
Про площадь самих стендов не могу сказать...Наверное, чем больше, тем лучше. в ширину не более 1,2 м

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Материалы для стендов

Сообщение bestiarys » 26 апр 2012, 21:19

Там есть вахта. Значит сохранность нормальная. Думаю, что на 3 дня я стенды дать смогу.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Лис
Постоянный пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 09:23

Re: Материалы для стендов

Сообщение Лис » 26 апр 2012, 22:05

Это было бы просто замечательо)!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей