Активные темы         Ваши сообщения

способ перевода денег

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

kotina
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 09:45

способ перевода денег

Сообщение kotina » 24 фев 2011, 18:02

Хочу еще предложить несколько способов перевода денег (это не реклама). Сами понимаете, бывает такое, когда человек и хотел бы помочь, но с инетом не дружит (ЯК не по силам), да и времени стоять в банке нет.

Очень удобная есть функция в би-лайне. (я часто пользуюсь, спец. для этого я купила сим-карту).
Так получилось, что симки у меня теперь 2, одну могу сдать в аренду ))) безвозмездно естественно, если нужно срочно перевести деньги.

С Би-лайна можно обналичить деньгами, в отделениях Юнистрима (всего 7 точек во Владимире).
Перевести на банковскую карту (всего несколько телодвижений)
На другой номер телефона.

% платит тот, кто отправляет.
Подробности тут
https://money.beeline.ru/transfer/

если есть вопросы, отвечу, так как сама пользуюсь.

Грубо говоря, можно просто давать номер мобильного телефона, а потом снимать или переводить любую сумму (до 16 000 в день, если наличкой). Это самый простой способ для всех, пойти и кинуть на телефон.

Или если нужно по зарез и срочно, а на своем балансе есть деньги - перевести.

Буду рада, если смогла хоть немного помочь.

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: способ перевода денег

Сообщение Йоши » 24 фев 2011, 19:14

О, я поддерживаю. Так бы может и перевела деньги, но с ЯК у меня проблемы. И пароль от ЯК не помню и деньги переводила не туда, т.к. одной цифрой в номере ошиблась... А на сотовый деньги можно положить где угодно...
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: способ перевода денег

Сообщение Zoska » 26 мар 2011, 00:40

копирую из контакта, инфа с московских групп, но может это уже и у нас работает!!

ВНИМАНИЕ, Всем, КТО пользуется ЯНДЕКС_КОШЕЛЬКАМИ и помогает через эту систему.

ПОЯВИЛАСЬ очень простая ВОЗМОЖНОСТЬ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ НА НОМЕР КОШЕЛЬКА - В ЛЮБОЙ точке ЕВРОСЕТИ, ПРОСТО НАЗВАВ НОМЕР, что значительно проще, чем разбираться с терминалами.
Честно сказать не в курсе, может через какое-то время они будут брать деньги за эту услугу, но сейчас бесплатно.

А ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ , адреса смотрите http://www.mobilelement.ru/shops/ зачисление денег без процентов.

Очень советую довести информацию до тех, кто помогает Вам, ведь такие значительные суммы съедаются процентами


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость