Активные темы         Ваши сообщения

Два пушистых комочка просят помощи!!!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Наталья Филактова
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:56

Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Наталья Филактова » 18 окт 2016, 21:08

Двум котятам требуется помощь,они совсем малыши но уже с букетом болячек:ушной клещ в очень запущенной стадии,инфекция глаз,блохи,лишай!Все это выпало на их маленькую головку,но мы лечимся и идем на поправку! Глазки правда еще совсем плохие,как и ушки! Животики раздулись от глистов ужасно,как две головы. Котята очень пушистые,ласковые!Корм нам прописали Роял канин Рекавери,специальный,для восстановления животиков,так же мы колим витаминки,так как иммунитета никакого! Находились они в подвале,с большим количеством кошек. Предстоит лечиться еще немало времени,поэтому мы просим помощи,кто чем может,даже совсем чучуть,мы будем рады каждой мелочи. Котят сегодня намыли,накормили,они находятся в клетке,после лечения,будем их пристраивать, девочка и мальчик. Мальчишка очень спокойный,как игрушка,а девченка озорная,непоседа.
По всем вопросам: Наталья,тел :89049598100
Карта Сбербанк:4276100019653614 -Богданова.Н.О
Вложения
zgscnndOmpA.jpg
h6O4cAVF3dg.jpg
GnG-ciwKCQ4.jpg
V5P06D44QU4.jpg
dMxi4Ry-nfA.jpg
Xx9h8jrGs2k.jpg
Q5qX9I7pUAE.jpg
7FJqamSkFdY.jpg

lilit
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 21:18

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение lilit » 18 окт 2016, 21:56

По ушному клещу у меня вопрос. Почему считается, что это такая зараза, что никак не избавиться? Есть же какая-то инъекция от всех видов паразитов, в том числе и от ушного клеща, это мне в новинку, а завсегдатаи форума не могут не знать об этом препарате. Или это супертоксичный препарат, применение которого нежелательно? Я в ветеринарной фармакологии не спец. Или он просто дорогой? Хотя и цена мне не запомнилась как особо впечатляющая. Я своим котам делала, уши чистейшие с тех пор.
Последний раз редактировалось lilit 18 окт 2016, 22:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Ирина Эргле » 18 окт 2016, 22:02

Напишите сумму долга. Поставлю в очередь в теме День стольника.

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 18 окт 2016, 23:15

lilit писал(а):По ушному клещу у меня вопрос. Почему считается, что это такая зараза, что никак не избавиться? Есть же какая-то инъекция от всех видов паразитов, в том числе и от ушного клеща, это мне в новинку, а завсегдатаи форума не могут не знать об этом препарате. Или это супертоксичный препарат, применение которого нежелательно? Я в ветеринарной фармакологии не спец. Или он просто дорогой? Хотя и цена мне не запомнилась как особо впечатляющая. Я своим котам делала, уши чистейшие с тех пор.

такую инъекция (если вы про ивермек конечно) можно только взрослому животному. не дорогой препарат

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение fenya » 19 окт 2016, 00:07

создана тема фин.отчета: viewtopic.php?f=77&t=19685

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение fenya » 19 окт 2016, 00:25

сделано в ОК

Наталья Филактова
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:56

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Наталья Филактова » 19 окт 2016, 08:53

У них никакого иммунитета нет,животы раздулись как две головы,сейчас токсичные препараты нельзя,и ушки уже настолько затерты,что все делаем через промежуток,и ушной клещ лечиться долго,как пойдут на поправку,будем думать уже о чем то более эффективном.

Наталья Филактова
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:56

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Наталья Филактова » 19 окт 2016, 09:01

Ирина Эргле писал(а):Напишите сумму долга. Поставлю в очередь в теме День стольника.

На данный момент -1167

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Елена К » 19 окт 2016, 09:11

Наталья Филактова писал(а):У них никакого иммунитета нет,животы раздулись как две головы,сейчас токсичные препараты нельзя,и ушки уже настолько затерты,что все делаем через промежуток,и ушной клещ лечиться долго,как пойдут на поправку,будем думать уже о чем то более эффективном.


РК Рекавери жирный и калорийный корм. У меня муромский котенок начал с него поносить, Корм тоже давала по назначению врача. Перевела на РК беби.

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 19 окт 2016, 14:43

у котят таже история.купили просто по совета врача рк рекавери жидкий, а потом просто оценив финансовую сторону перешли на рк беби сухой.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость