Активные темы         Ваши сообщения

SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение ira-smile » 07 дек 2014, 20:35

Под трубами живут 6 щеночков (есть и мальчики и девочки), крошкам не больше 1,5 месяцев. Срочно нужно искать дом или передержку (обеспечу кормом, пеленками, клеткой). Малыши все ручные, будут средними.Помогите щеночкам под новый год подарить шанс на счастливую жизнь дома!!

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение ira-smile » 07 дек 2014, 21:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение ira-smile » 07 дек 2014, 21:11

Пожалуйста, помогите, я новичок. Но очень хочу помочь этим малышам. Скоро морозы, таким крохам там не выжить. Мой телефон 8 904 959 68 69, Ирина.

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение Даша » 07 дек 2014, 21:34

SOS!!!! Под трубами живут 6 щеночков (есть и мальчики и девочки), крошкам не больше 1,5 месяцев. Срочно нужен дом или передержка (обеспечу кормом, пеленками, клеткой). Малыши все ручные, будут средними. Помогите щеночкам под Новый год подарить шанс на счастливую жизнь дома!! Мой телефон 8 904 959 68 69, Ирина.

Прошу пиар!!!
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение Даша » 07 дек 2014, 21:37

Даша писал(а):SOS!!!! Под трубами живут 6 щеночков (есть и мальчики и девочки), крошкам не больше 1,5 месяцев. Срочно нужен дом или передержка (обеспечу кормом, пеленками, клеткой). Малыши все ручные, будут средними. Помогите щеночкам под Новый год подарить шанс на счастливую жизнь дома!! Мой телефон 8 904 959 68 69, Ирина.

Прошу пиар!!!

Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
BHELEN
Постоянный пользователь
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 09:15
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение BHELEN » 07 дек 2014, 21:44

Они такие крохотные, пожалуйста, помогите нам их вытащить оттуда! Они живут под плитой, на трубах, нам даже страшно было оставлять там еду, чтобы не привлечь больших кобелей, обитающих рядом. Мамка так и не подошла к нам, хотя была где-то поблизости. За малышей действительно страшно, тем более, что они скоро начнут выползать из своего укрытия, а это реально опасно, т.к. оно находится на солидной высоте, мы туда карабкались как скалолазы, цепляясь за ветки и трубу. Они просто слетят оттуда и могут разбиться.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение Mar33_33 » 08 дек 2014, 06:04

В ОК и ВК (с таймером сделала)
В ВК выставила только 1 фото, чтобы оно было крупным и объявление более внимание привлекло.

Обязательно РАЗМЕСТИТЕ на АВИТО, но для него в тексте НЕ надо писать, что щенки на улице. Обогваривайте все это по телефону, кто звонить будет. АВИТО - там менталитет другой у людей, кто выбирает. Говорите, что собака бывшедомашняя и щенки НЕ дикие.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение ira-smile » 08 дек 2014, 09:29

Спасибо,выложу и на авито и на ирр. Надеюсь с улицы,но пристроются. Они еще совсем маленькие. Подскадите, чем их лучше кормить,сушкой?или кашу варить?

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение SvetuliK » 08 дек 2014, 09:36

ira-smile писал(а):Спасибо,выложу и на авито и на ирр. Надеюсь с улицы,но пристроются. Они еще совсем маленькие. Подскадите, чем их лучше кормить,сушкой?или кашу варить?


Если едят сушку, то кормите сушкой лучше, сейчас зима каша быстро остынет и замерзнет.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: SOS!Под трубами замерзают 6 щеночков!!!

Сообщение ira-smile » 08 дек 2014, 10:13

Попробую сушкой тогда кормить,не знаю правда ли будут они ее. Они кроме мамкиного молока еду не знают. Вчера им каши наварили,не все ее ели. Буду приучать.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя