Активные темы         Ваши сообщения

Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

MaRi)
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:51

Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение MaRi) » 13 авг 2014, 19:34

Сейчас мне позвонила женщина. Она работает сторожем в садике около 8 школы. Месяца полтора назад в теплотрассе ощенилась собака. Они подкармливали собаку и щенков. Вчера лаз в теплотрассу замуровали. А ЩЕНКИ ОСТАЛИСЬ ТАМ!!!!!!
Они пищат там. Второй день без еды и воды.
Что делать?
Там есть вход, на двери висит замок! Сам этот колодец небольшой. Если открыть дверь - то поймать реально. Я понимаю, что деть потом некуда, но.....Хотя бы выпустить на улицу.
Сделайте в ОК и ВК!!!!!
Телефон женщины 89045922944 Надежда Тихоновна.
Танечка (со странички дочери). Мой телефон 89612547088

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение katrina87 » 13 авг 2014, 19:54

Так что вы время-то теряете? Они же маленькие! Ключ ведь должен у кого-то быть, а если нет можно замок просто спилить, я сама на той недели пилила замок на чердаке, ловила котят диких.

MaRi)
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:51

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение MaRi) » 13 авг 2014, 19:58

Женщина сказала, что завтра будет звонить в редакцию. Предполагает, что этот тепловой пункт принадлежит школе и скорее всего лаз заложили по приказу директора школы.
Пилить замок - это знаете ли чревато последствиями....одно дело - чердак, а другое - этот тепловой пункт. Вдруг там какая то аппаратура.....

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение katrina87 » 13 авг 2014, 20:07

Это да. Лучше найти человека, у которого ключ. 2 дня без еды и воды, такие маленькие...лишь бы всё хорошо было... А мамка на улице?

MaRi)
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:51

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение MaRi) » 13 авг 2014, 20:20

да.Мамка на улице бегает,скулит.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение katrina87 » 13 авг 2014, 20:24

Вы обязательно напишите, удалось ли достать малышей.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 14 авг 2014, 06:04

Девочки, помогите. Киньте по соцсетям! Ведь погибнут без воды и еды!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение SvetuliK » 14 авг 2014, 06:25

Кто в Коврове живет, сорвите замок и все, новый потом повесят. Нужно помочь малышам, голодная смерть долгая и мучительная.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Маруся » 14 авг 2014, 06:33

я вот не понимаю люди наблюдают всё это уже третий день и никто ничего не делает??? замок спилить и всё или чем там лаз заделали - выдолбить дырку по свежезаделаному.
Что размещать в соц.сетях я честно говоря не поняла? то что их там замуровали??? и что? - кто-то с другого конца города бросится пилить замок чтоли?
Вчера написали в управляющую кампанию (если я правильно поняла) и сегодня обещали найти ключ.
Татьяна, на улицу выпускать смысла нет. Сама знаешь что можно сделать - 1. отнести Наташе 2. найти передержку и пристраивать

Пусть люди сообщающие о проблеме то хоть что то сделают сами то. А то хорошо устроились уже через вторые руки инфу передают и сидят наблюдают за развитием событий...

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 14 авг 2014, 06:34

SvetuliK писал(а):Кто в Коврове живет, сорвите замок и все, новый потом повесят. Нужно помочь малышам, голодная смерть долгая и мучительная.

Света, я не знаю где это и самое главное, ЧТО это! Женщина сказала, что это ТЕПЛОВАЯ КАМЕРА. То есть не теплотрасса, а какое то небольшое сооружение. Она говорит, что там мало места. Вдруг там какие то приборы или что то?
Там была дырка небольшая, вот мамка щенков туда и лазила. Они еду щенкам в ведерках опускали. Заделали эту дырку , замуровали, а дверь то всегда была заперта.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей