Активные темы         Ваши сообщения

г.Ковров. 9 щенков на заводе. завтра всех утопят.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Динарик
Постоянный пользователь
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:39

Re: г.Ковров. 9 щенков на заводе. завтра всех утопят.

Сообщение Динарик » 11 апр 2012, 16:59

Уфф!!!
Что-то мне сегодня подозрительно везет. Пристроили 2 щенков. остальных (полмешка рыжих и пятнистых "подарков") забрала с завода и отвезла этой женщине. деньги собрали быстро (кланяюсь низко тем кто помог). В газету дала статью "спасите щенков", выйдет вместе с объявлениями во вторник. думаю что пристроим быстро.
Она занимается пристройством щенков среднеразмерной дворни и кошек. Смеется: "только вчера отдала последнего щенка - и вот смена приехала". говорит что есть у нее спрос на них. больше всего меня удивило наличие мужа терпящего почти беспрерывную щенячью ораву в своей квартире.
Утром когда я про них узнала - думала, пипец, безнадега полная... Дворики, в таком количестве и времени как всегда в обрез.

Аватара пользователя
Динарик
Постоянный пользователь
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:39

Re: г.Ковров. 9 щенков на заводе. завтра всех утопят.

Сообщение Динарик » 14 апр 2012, 18:21

Проверяла кутят. пока все на месте. похорошели - она их отмыла всех, а то когда я их перевозила были довольно замызганные. начинаем пристройство. если на неделе освободятся места - привезу ей тех что в Мелехово у бабульки.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей