Активные темы         Ваши сообщения

Метис боксера-стафа в Валенте - Тигран.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
MarinaM
Постоянный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:49
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Метис боксера-стафа в Валенте - Тигран.

Сообщение MarinaM » 19 мар 2012, 15:35

Да ладно, Дина!! в моем дворе коты собак "любят", а ты про ротвейлер-стаффа говоришь))))

А на мой взгляд от рота там только опущенные ушки. Чисто внешняя схожесть какая-то

Аватара пользователя
Динарик
Постоянный пользователь
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:39

Re: Метис боксера-стафа в Валенте - Тигран.

Сообщение Динарик » 20 мар 2012, 07:46

Ну какой кот и какая собака. К Амире тут жених с улицы приходил - ростиком мне сильно до колена не достает. Проходит у нее не то что под животом, даже под грудью, не задевая. Я просто представила как он ... - не иначе как в прыжке.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Метис боксера-стафа в Валенте - Тигран.

Сообщение Zoska » 20 мар 2012, 21:52

не помню анекдот или реально: собачка с табуретки на и другую собу. вот так))))

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Метис боксера-стафа в Валенте - Тигран.

Сообщение bestiarys » 08 апр 2012, 22:41

Конституциональное подобие с ротвейлером очень выражено: рисунок корпуса, линия верха, выход шеи, постановка хвоста, углы конечностей, схема движения, особенно рисунок грудной клетки и линии головы ( строение лба, морды, переход, глубина нижней челюсти, даже выражение глаз и форма мочки носа), совершенно идентичная структура шерстного покрова - двухслойный, с подшерстком, чуть удлиннённым украшающим волосом. Их совершенно непохожего только уши (постановка и форма ушной раковины "лепесток розы" для ротваков не характерна) и окрас.
Причем последний исключает наличие ротвейлера в генной композиции - черно-подпалый окрас доминирует в гетерозиготной комбинации, т.е. проще был бы ротвейлер - тигровых детей быть не могло по определению.

...Кстати, на моей памяти как кинолога такс боксершу повязал и очень успешно знаете ли.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Динарик
Постоянный пользователь
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:39

Re: Метис боксера-стафа в Валенте - Тигран.

Сообщение Динарик » 09 апр 2012, 10:28

Я видела алабая голубого окраса. этот окрас - единственный который у них (алабаев) не бывает. но я видела. генетика бывает шутит.

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Метис боксера-стафа в Валенте - Тигран.

Сообщение bestiarys » 09 апр 2012, 13:51

Бывает. Изабелловый и голубой окрас у доберманов такая шутка. Ну что, говорим об уникальном тигровом ротвейлере. Единственном в своем роде.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя