Активные темы         Ваши сообщения

Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение Юшка » 24 ноя 2016, 14:47

Сразу скажу что фотки будут сегодня вечером или завтра, но решила не откладывать! Щенок лаечки миленькая маленькая девочка 5-6 месяцев, родилась в конце мая, игривая вертушка, на месте не посидит. Она очень красивая, а глазки просто волшебные. Учимся "послушанию", стараемся чтобы порадовать новую семью.
НО я не успела её пристроить, в дом пришла беда. Мои маленькие дочки и щенок подхватили лишай. От котят, которые у меня на временной передержке. Котята выздоровели, готовы к пристройству. Их тоже надо срочно убирать из квартиры, чтобы исключить повторное заражение.Слава БОГУ их берут, отозвались добрые люди. Нельзя было брать лишайных котят, но я не могла по другому, они оказались никому не нужны.
Врач сказал, надо изолировать от детей животных, споры разносятся по квартире через шерсть, через ковры, подстилки животных.
Помогите найти дом временный или постоянный. Есть вариант стационар у Зуевой но я не потяну оплату и лечение, еще не закрыт долг по теме с котятами viewtopic.php?f=36&t=19683 , к тому же я без работы уже месяц, так как все мои трое ребятишек один за другим переболели ветрянкой (кстати по этой причине они и подхватили лишай - сниженный иммунитет). Еще месяц без работы впереди, так как с дочками будем лечить лишай, в садик нельзя, это где-то тоже месяц.
Если кто-то знает, стационары с лечением, или какие-то предложения, мы расмотрим любые. Потому что вариант с усыплением это для слабаков (относительно лишая, никого не хочу обидеть), на этом сайте я всегда находила поддержку, надеюсь что и сейчас поддержат. Спасибо!

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение Юшка » 24 ноя 2016, 15:27

Мой телефон 8920 933 42 31 Юлия


Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение Mar33_33 » 25 ноя 2016, 08:18

посадите в клетку, соблюдайте гигиену. Это вообще самое легкое мне кажется из всех кожных заболеваний, которое легко лечится современными средствам.

Когда лечила лишай, никто другой из животных, у меня не пострадал. Убирала клетку и обрабатывала в одноразовых перчатках.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Наталья Филактова
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:56

Re: Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение Наталья Филактова » 25 ноя 2016, 13:57

Mar33_33 писал(а):посадите в клетку, соблюдайте гигиену. Это вообще самое легкое мне кажется из всех кожных заболеваний, которое легко лечится современными средствам.

Когда лечила лишай, никто другой из животных, у меня не пострадал. Убирала клетку и обрабатывала в одноразовых перчатках.

Не знаю насколько легкое,когда в мыли шампунем,обрабатывали спреем,давали таблетки,и прошл месяц а лишай еще есть

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение Mar33_33 » 25 ноя 2016, 14:56

Я к тому, что он легко лечится современными средствами. И последствий не остается.
От лишая еще никто не умирал.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение Mar33_33 » 25 ноя 2016, 14:57

И в лампу Вуда я не верю.
Только соскоб.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение Mar33_33 » 25 ноя 2016, 16:39

в Ок и ВК разместила объявление, про лишай не писала, написала требуется медуход.

Если дети уже заболели, то чего сейчас уже бояться? Они же уже начали получать лечение. и лишай УЖЕ есть у детей. То смысл какой искать передержку щенку? Я написала только про дом сразу.

когда у меня была первая лишайная кошка, я ужас как всего боялась... но это только первый раз.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Наталья Филактова
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:56

Re: Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение Наталья Филактова » 26 ноя 2016, 12:24

Mar33_33 писал(а):И в лампу Вуда я не верю.
Только соскоб.

Можете подсказать?вчера были на приеме остался лишай на спинке у обоих ,совсем немножко,в двух местах на двух волосиках,всеравно котят нужно держать в клетке или можно выпустить?и какие таблетки лучше?прописали флюканазол капсулы,и шампунь с хлоргекседином,

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Щенок лаечка ПРОСИТ ПОМОЩИ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ИЛИ ДОМ!

Сообщение surok » 26 ноя 2016, 13:02

Без паники!
Пожалуйста, прочитайте мои слова до конца. Я реально пережила всё это. Тоже после месяца лечения руки опускались. Был котенок. Заразилась сама и три мои кошки впридачу. Что реально помогло- йод!!! Да-да. Во-первых, все места зараженные у деток мажьте. 1-2 раза в день. Котятам 1 раз в день. Через неделю через день. Важно, что уже после нескольких применений, котенок не заразит деток по новой. И не мойте шампунем, вода помогает распространяться заразе по всему телу!!! Да, животное будет вонять, но быстрее подлечится. Наберитесь терпения, поверьте моему опыту, я лишая не боюсь с тех пор. Еще я давала таблетки тербинафин котенку, так как тот дольше всех лечился- иммунитет был слабый.
А что касается стационара, то я бы им не доверилась. Откуда вы знаете, что они тщательно обработают ВСЕ ранки? Деньги это, увы, не гарантия.
P.S. Не переживайте за детей, лишай у людей лечится на раз-два. Если вдруг вы все-таки боитесь за волосы, то достаточно для профилактики мыть их низоралом, чисто для успокоения души.

Скорейшего вам всем выздоровления
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость