Активные темы         Ваши сообщения

Два пушистых комочка просят помощи!!!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Наталья Филактова
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:56

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Наталья Филактова » 22 окт 2016, 12:43

Котятам травили глистов,стул хороший,но животы раздутые всеравно,что это может быть??

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 24 окт 2016, 00:11

У меня есть версия: запор. Я взяла этих рыжиков к себе домой, котята которые у меня были уехали на пмж, слава Богу! Стул то хороший, не понос, но тужатся долго, очень долго.ПРОБЛЕМКА! Дала вазелиновое масло, 0,400 мл, завтра утром еще дам. Массаж сделала. В туалет сходил, живот стал мягче и немного меньше, но всё равно раздут. Может сменить корм? Глистогонку еще раз дать,можно ли?

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Ирина Эргле » 26 окт 2016, 09:52

ПЕРЕВОД СО ДНЯ СТОЛЬНИКА НА ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА
Дата документа: 26.10.2016
Получатель
Номер карты получателя: •••• 3614
ФИО: НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА Б.
Перевод
Счет списания: •••• 2714 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания: 1 167,00 руб.
Комиссия: 0,00 руб.
Статус платежа : Исполнен

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 29 окт 2016, 17:44

Изображение

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 29 окт 2016, 17:45

Изображение

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 29 окт 2016, 17:59

У Евгения на приеме была. Проглистогонить еще раз надо обоих, у девочки животик стабилизировался , а у мальчика надувной шарик и аппетит зверский.Евгений добавил девочке Корнерегель глазную мазь, потому что на глазике спайки (белое пятно),иначе она не будет видеть - последствия грибка. Лишай остался чуть-чуть вокруг глазика и на проплешине за ушком.У мальчика во время лечения образовались 3 небольшие проплешины. Ушной клещ лечиться у нас очень медленно, в отличие от лишая, потому что Евгений сказал АНАНДИН -медленный препарат, лучше бы использовали Стронгхолд.
Через неделю надо показаться. Так как у меня трое деток все с ветрянкой я ездила на такси, не судите строго, остро ограничено время. На такси потратила 200 рублей (по сотне в конец).

Наталья Филактова
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:56

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Наталья Филактова » 01 ноя 2016, 15:37

лекарства купили,все делаем. Если глаз у девочки будет ухудшаться,то к другому врачу пойдем,не дай бог слепота. Едяь очень хорошо. + Фото
Вложения
Без названия (3).jpg

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 23 ноя 2016, 15:13

Неделю назад были на приеме (времени отписаться извиите нет) У Евгения, сменил лекарство для глазиков на тауфон, капать каждый день, пока не исчезнет пятнышко,явные улучшения имеются. повторно Стронхолд через три недели, тоесть уже можно капатть. ЛОток освоили

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 23 ноя 2016, 15:35

Сегодня были с моими девочками 3 и 4,5 года у дерматовенеролога с подозрением на лишай, соскоб от понедельника подтвердил микрспорию (лишай), с собакой (которая у меня на пристройство) с таким же подозрением завтра еду к Евгению (был в москве, раньше не мог принять). Срочно нужно котят убрать от нас, иначе мы их можем заразить заново, врач сказал надо изолировать. Котята выздоровели, ищут хороших родителей. Девочке покапать в глазик, улучшения уже есть, пятнышко небольшое, еле заметное. мальчик здоров.

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Два пушистых комочка просят помощи!!!

Сообщение Юшка » 23 ноя 2016, 15:38

Помогите пожалуйста пристройством, либо передержкой. ПО щенку тему открою новую, чтоб не засорять эту, лаечка, 5-6 месяцев, родилась в конце мая.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость