Активные темы         Ваши сообщения

Малышка Сбитая машиной

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Тая
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:55

Малышка Сбитая машиной

Сообщение Тая » 12 авг 2016, 14:31

Люди помогите SOS!!!Позавчера где-то в 17-00 около организации сбили собаку, собака осталась жива, но ходить не может, занесли её на территорию, она скулит с самого утра не переставая. Не ест не пьет, только плачет...Свозили ее к ветеринару, сделали рентген, у неё перелом бедра с осколками, запросили в иввете за операцию 12 тыс.руб. Сделал ей кеторол, она даже попыталась встать, сегодня в иввете мы заплатили за неё 2 тыс.руб. денег больше нет.Лежит у нас на предприятии около гаража, очень красивая собака, похожа на смесь с колли и дворняжки, вытянутая мордочка, очень добрая, не сопротивляется уколам, всё понимает, молодая, ей всеге то 1,5 года, это нам врач сказал.За собаку берутся в Выксе, нужны деньги на операцию и перевозку, кто сколько может...Она голодная, пока не сделаем операцию есть ей нельзя, отломанная кость пережимает прямую кишку...по цене пока озвучили 5 тыс. рублей, может будут доп. затраты при реабилитации!!!Медлить нелья!ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!! :cat_help: :cat_help: :cat_help:
Последний раз редактировалось Тая 12 авг 2016, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Тая
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:55

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение Тая » 12 авг 2016, 14:34

Расместите пожалуйста в ОК и ВК группах!

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение Оксана » 12 авг 2016, 14:37

Размещаю фото по просьбе Таи, мы переписывались в ВК.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение fenya » 12 авг 2016, 15:07

Оксана, давайте карту, делаем тему на сбор, а то опять будет поздно, как с Катюшей...позвоночник не задет, прогнозы благоприятные? Собака то не во Владимире? Выкса....они там по своим тему делали на сбор?

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение Оксана » 12 авг 2016, 15:13

fenya писал(а):Оксана, давайте карту, делаем тему на сбор, а то опять будет поздно, как с Катюшей...позвоночник не задет, прогнозы благоприятные? Собака то не во Владимире? Выкса....они там по своим тему делали на сбор?

Наташ, я девушке все написала, она должна отписаться. А собака в Муроме, а операцию будут делать в Выксе, я так вроде поняла.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение fenya » 12 авг 2016, 15:16

ага, тогда ждём....в Муромской Дороге домой пусть ещё выложит, собаку то жалко.....

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение IrinaVlad » 12 авг 2016, 16:16

Оксана писал(а):
fenya писал(а): А собака в Муроме, а операцию будут делать в Выксе, я так вроде поняла.


А в Выксе есть специалисты, чтобы операцию делать?

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение Оксана » 12 авг 2016, 16:26

IrinaVlad писал(а):
Оксана писал(а):
fenya писал(а): А собака в Муроме, а операцию будут делать в Выксе, я так вроде поняла.


А в Выксе есть специалисты, чтобы операцию делать?

Я без понятия. Так мне написала Тая, она помогает собачке.

Тая
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:55

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение Тая » 12 авг 2016, 18:37

Большая часть денег уже собрана не равнодушными людьми,поэтому позвонили в Выксу и договорились на воскресенье.Но это еще не все после операции за малышкой нужен будет специальный уход по ее реабилитации,а в скором времени и стерилизации!!!Операция назначена на 14 августа в 14.00, о том как все пройдет напишу и предоставлю фотоотчет.Тая-8999512167235.
И спасибо большое за размещение фото,я что-то еще не разобралась как это делать!!!!

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Малышка Сбитая машиной

Сообщение Оксана » 12 авг 2016, 18:42

Удачи вам в воскресенье! А малышке поскорее поправиться!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей