Активные темы         Ваши сообщения

Срочно нужна НОВАЯ передержка котенку-подростку

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок из Валенты на передержке у Наташи ( natali1985)

Сообщение Mar33_33 » 04 июн 2015, 06:29

В ОК и ВК разместила
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Котенок из Валенты на передержке у Наташи ( natali1985)

Сообщение елена » 07 июн 2015, 00:28

Прислала мне сообщение передержка.

Наталья Григорьева

Лена, короче мои объявления не выкладывают и помощи от вас никакой. Я на данный момент не имею возможности оставить кошку у себя, у меня появились еще животные. До вт тогда ищите передержку сами или я отвожу ее в приют.

У меня просто нет слов. :evil:

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Котенок из Валенты на передержке у Наташи ( natali1985)

Сообщение елена » 07 июн 2015, 00:33

Изображение.

СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШКИ, СТАРАЯ ПЕРЕДЕРЖКА МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ДО ВТОРНИКА ( ДАЛЬШЕ ОПЯТЬ ПРИЮТ) Кормом и наполнителем обеспечу. ТЕЛ. 89040353486 Елена.

Разместите в ОК.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок из Валенты на передержке у Наташи ( natali1985)

Сообщение Елена К » 07 июн 2015, 01:45

В ОК разместила

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок из Валенты на передержке у Наташи ( natali1985)

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2015, 04:48

елена писал(а):Прислала мне сообщение передержка.

Наталья Григорьева

Лена, короче мои объявления не выкладывают и помощи от вас никакой. Я на данный момент не имею возможности оставить кошку у себя, у меня появились еще животные. До вт тогда ищите передержку сами или я отвожу ее в приют.

У меня просто нет слов. :evil:


Все объявления в ВК, которые были из Предложить новость, все были выложены на этого котенка.

Но объявлений в ВК идет очень много ежеденвно и они размещаются по очереди с шагом 15 минут (у станавливаем таймер). Поэтому идет задержка. Да и модераторы не сидят 24 часа в сутки перед компом.

(возможно однократно кто-то из модераторов, если текст составлен не понятно в группе, думал, что котенок домашний и он пристраивается (надоел и т.п.).

ДОМАШНЕЕ ПОТОМСТВО в группах по правилам размещать нельзя.

ВСЕ объявления на форуме, если в теме фраза: "разместите еще раз" с попадают в ленты всех групп ВСЕГДА. Все наши группы в помощь форуму, а не наоборот. :!:


кошка да-а-авно уже не передержке, с АПРЕЛЯ, почему девушка не выкладывала объявления хотя бы в ВК раньше (если покаким-топ причинам здесь на форуме писать не хочет в ее теме)? тексты стали появлятся только несколько дней назад. Кто знает по животному всю информацию новую, как не передержка?! Почему не было так долго новых фото?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок из Валенты на передержке у Наташи ( natali1985)

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2015, 05:19

Только Лена выкладывает информацию по вновь поступившим животным в Валенте, получается что она автоматом становится куратором ПО ВСЕМ животным Валенты?! Это реально?!

понятно, что мало кто понимает, что она после работы бежит в приют и там не лясы точит, а ПОМОГАЕТ животным, убираться в вольерах у собак и с ними гулять (а это 2-4 часа времени забирает ЛИЧНОГО времени, а потом старается выкладывать инофрмацию по приюту новую, а это и обработать фото и выставить текст и это снова ВРЕМЯ).

Спасибо всем передержкам, что соглашаются приютить животное, но войдите и в положение других, помогайте писать НОВУЮ информацию, чтобы помощь пришла на пристройство оперативней.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок из Валенты на передержке у Наташи ( natali1985)

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2015, 06:12

г.Владимир. SOS!!! Котенку-подростку надо срочно менять передержку (временный дом) по обстоятельствам. Пристроить поможем! Пригласим ПРОФфотографа. Котенок ЗДОРОВ, девочка, умница, ласковая, воспитанная, к лоточку приучена! Пожалуйста! Кто ВСЕГДА боялся приносить котенка с улицы или приюта во временный дом, ЭТО ВАШ случай!!! Этот котенок УЖЕ прошел все сроки карантина! ПОПРОБУЙТЕ, помогите! Иначе передержка отправит его в приют, а там шансы найти дом минимальные. Помогите спасти котенка. Дайте шанс!
Телефон: 89040353486 Елена
Вложения
!0.jpg
!01.jpg
!02.jpg
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Котенок из Валенты на передержке у Наташи ( natali1985)

Сообщение елена » 08 июн 2015, 23:39

елена писал(а):Прислала мне сообщение передержка.

Наталья Григорьева

Лена, короче мои объявления не выкладывают и помощи от вас никакой. Я на данный момент не имею возможности оставить кошку у себя, у меня появились еще животные. До вт тогда ищите передержку сами или я отвожу ее в приют.

У меня просто нет слов. :evil:



Вчера позвонила Наташе, сказала что кошке найдена передержка, спросила сама привезеш кошку или как. Согласилась привезти сама. В 21.30 кошки на передержки нет, на мой вопрос где кошка, ответила что у нее встреча. 23.28ч, телефон не отвечает, потом отключен.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна НОВАЯ передержка котенку-подростку

Сообщение елена » 08 июн 2015, 23:39

Наташа, где кошка? :twisted:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя