Активные темы         Ваши сообщения

Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 15 авг 2014, 07:16

Маруся писал(а):я одного не понимаю, почему куча людей ходят мимо и ничего сделать не могут.....
неужели эта дама не могла сама обратиться к завхозу, в Жэц этот???... да она и обратилась на следующий день то! Так что не погибли бы щенки! Просто людям проще спихнуть свои проблемы на кого то и смотреть со стороны как оно всё хорошо выходит......

Человек работает СТОРОЖЕМ. Если кто то не знает, то сторожа не ходят на работу каждый день. Они работают по графику. В садиках и школах на неделе они работают по ночам, а в выходные сутками. Рабочая неделя. Человек пришел на ночь на работу. Завхоз и ЖЭЦ работают до пяти часов. Куда ей было идти. Одна обратилась утром. Когда смогла это сделать.
Да и не СВОИ ПРОБЛЕМЫ она на кого то спихнула. Хорошо хоть не промолчала. Могла бы и мимо пройти как все остальные проходили. Ведь щенки там целый день пищали.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Маруся » 15 авг 2014, 07:31

Танечка писал(а):
Маруся писал(а):я одного не понимаю, почему куча людей ходят мимо и ничего сделать не могут.....
неужели эта дама не могла сама обратиться к завхозу, в Жэц этот???... да она и обратилась на следующий день то! Так что не погибли бы щенки! Просто людям проще спихнуть свои проблемы на кого то и смотреть со стороны как оно всё хорошо выходит......

Человек работает СТОРОЖЕМ. Если кто то не знает, то сторожа не ходят на работу каждый день. Они работают по графику. В садиках и школах на неделе они работают по ночам, а в выходные сутками. Рабочая неделя. Человек пришел на ночь на работу. Завхоз и ЖЭЦ работают до пяти часов. Куда ей было идти. Одна обратилась утром. Когда смогла это сделать.
Да и не СВОИ ПРОБЛЕМЫ она на кого то спихнула. Хорошо хоть не промолчала. Могла бы и мимо пройти как все остальные проходили. Ведь щенки там целый день пищали.

ох, не буду спорить) конечно все замурованные, сбитые, избитые, упавшие и т.д. - это исключительно проблемы тех людей которых называют волонтёры (даже если они сами таковыми себя не считают), а никак не тех кто ходит мимо...

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Маруся » 15 авг 2014, 07:33

Танечка писал(а):
Маруся писал(а):я одного не понимаю, почему куча людей ходят мимо и ничего сделать не могут.....
неужели эта дама не могла сама обратиться к завхозу, в Жэц этот???... да она и обратилась на следующий день то! Так что не погибли бы щенки! Просто людям проще спихнуть свои проблемы на кого то и смотреть со стороны как оно всё хорошо выходит......

Человек работает СТОРОЖЕМ. Если кто то не знает, то сторожа не ходят на работу каждый день. Они работают по графику. В садиках и школах на неделе они работают по ночам, а в выходные сутками. Рабочая неделя. Человек пришел на ночь на работу. Завхоз и ЖЭЦ работают до пяти часов. Куда ей было идти. Одна обратилась утром. Когда смогла это сделать.
Да и не СВОИ ПРОБЛЕМЫ она на кого то спихнула. Хорошо хоть не промолчала. Могла бы и мимо пройти как все остальные проходили. Ведь щенки там целый день пищали.

а уж если ты работаешь сторожем и ходишь на работу не каждый день, то это вообще железный отмаз! понятно что тут уж никак не до щенков! выход один - сообщить "куда следует"... просто без вариантов)

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 15 авг 2014, 07:42

Я лучше промолчу. а то сплошная полемика получится.
Не понимаю почему столько негатива всегда? Мы сами себе на мадам сижу приключений ищем. Сидели бы тихо, никто бы нам не звонил.
Ни ты ни я тоже особо не ломанулись замок ломать и в ЖЭЦ звонить.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Света
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:15
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Света » 15 авг 2014, 08:03

Обычно я не встреваю в диалоги, но....Танечка, действительно, поменьше словесной воды, если не в курсе всей проблемы. Как только я увидела Ваше сообщение в ОК сразу перенесла в ВК всем. Так как было уже 9 вечера, десятый, в ЖЭЦ я не звонила, а написала. С утра и ЖЭЦ, и наши девчонки стали звонить завхозу. Она уверила, что щенят там нет. Перед обедом туда полезли, увидели щенков. Мне позвонили, вопрос стоял, куда их. В группе есть замечательная женщина, она отпросилась, приехала, слесаря щенят выловили, она их увезла на передержку. Так что Вы да, не ломанулись...а на Машу нападать не надо. Если я не путаю, женщина, что сообщила Вам, старшая по дому. Отлично знает руководство ЖЭЦа. Возможно, у нее напрямую быстрее получились щенков спасти, а не через десятые руки. Но хорошо, что все хорошо закончилось...

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Маруся » 15 авг 2014, 08:12

Хорошо, что всё хорошо))) Щенкам скорейшего отправления по домам!!!
И огромная благодарность Светланам ;) за оперативное решение проблемы :D

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 15 авг 2014, 08:15

Света, я не нападаю на Машу, Боже упаси. Тем более, что дозвонится я ей не смогла и она вообще ничего вечером не знала.
Просто Маше пытаюсь объяснить (да она и сама это знает), что люди не всегда знают куда можно обратится. Да и женщина эта сначала позвонила одной из владимирских волонтеров, а она ей дала мой телефон (больше никакого у нее не оказалось под рукой).
Я ни разу не собачник, хотя у меня дома живет своя собака. Собак я просто боюсь и ловить кого то не полезла бы.
Тем более, что только вылезла из подвала, где отлавливали котенка у которого маму машина задавила. Только пристроила его у себя на балконе - тут этот звонок.
Вы пишете, что Вы написали в ЖЭЦ, та дама мне говорит, что она с утра ходила. .................Главное, что вытащили их оттуда. Спасибо ЖЭЦу за то, что не отмахнулись от проблемы, спасибо вам всем за то что помогли отловить и нашли куда пристроить.
Жаль только, что это не последние щенки....................
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Маруся » 15 авг 2014, 08:19

Маша уже вечером всё знала ;)

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Маруся » 15 авг 2014, 08:22

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 15 авг 2014, 08:23

Маруся писал(а):Маша уже вечером всё знала ;)

ААААААААААААА, ну я то не знала об этом. Мы с девушкой про сачок переписывались, я ей написала что котенка без сачка отловили и написала про этих щенков. Она написала, что тоже не может дозвониться.
На форуме - не мигала. А от ОК и ВК я свой пароль дома набрать не смогла. Здесь то с дочкиной странички писала.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя