Активные темы         Ваши сообщения

Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 14 авг 2014, 12:59

Света писал(а):Щенков вытащили. Когда замуровывали, не знали, что там щенки. Там туннель от колодца до школы. Их и вытащили то с трудом. С двух сторон пытались.

Ну вот! А дама мне сказала, что там просто помещение. Я предполагала, что там ходы по трубам.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 14 авг 2014, 13:00

Куда дели? Просто выпустили?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Света
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:15
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Света » 14 авг 2014, 13:09

Я там была. Там колодец, потом туннель с трубами до школы. Они туда забились. Один из колодца ловил, другой со стороны школы. Даже колбасой подманивали. Щенят взяли на передержку.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 14 авг 2014, 13:12

Света, сколько их?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Света
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:15
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Света » 14 авг 2014, 13:16

Двое. Черно-белый и бежево-коричневый (не знаю, как точнее описать).

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 14 авг 2014, 13:24

Помощь нужна? Корм? Подстилки?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 14 авг 2014, 13:31

Света писал(а):Двое. Черно-белый и бежево-коричневый (не знаю, как точнее описать).

Надежда Тихоновна сказала, что щенков было трое.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Света
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:15
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Света » 14 авг 2014, 13:43

Действительно, как изломанный телефон. Сейчас позвонила в ЖЭЦ, им Надежда Тихоновна сказала, что вообще было четверо. Двоих наши девчонки уже оттуда вытаскивали, остальных не достали. Эта женщина и сама хорошо с ЖЭЦем общается. Она что, не могла их напрямую попросить достать?

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Танечка » 15 авг 2014, 06:26

Маруся писал(а):я вот не понимаю люди наблюдают всё это уже третий день и никто ничего не делает??? замок спилить и всё или чем там лаз заделали - выдолбить дырку по свежезаделаному.

Пусть люди сообщающие о проблеме то хоть что то сделают сами то. А то хорошо устроились уже через вторые руки инфу передают и сидят наблюдают за развитием событий...


Маша, а все таки если бы женщина не позвонила - погибли бы щенки в этом колодце. Тем более, что она утром, после работы , пошла в ЖЭЦ и сказала, что будет жаловаться в Администрацию и пойдет в редакцию КВ. Некоторые руководители у нас такой огласки боятся еще.
А что касается того "Пусть что сделают сами" не всегда у людей есть такая возможность. Помнишь Варькиных щенков? Их ходили кормить две женщины. Проще всего было бы сказать ВЗЯЛИ БЫ ЩЕНКОВ СЕБЕ. Но......У одной страшная аллергия, она задыхаться начинала даже на улице, когда они к ней подходили, но тем не менее кормила их каждый день. А у другой уже живут две подобрашки и по состоянию здоровья она не может их выгуливать вместе (не справляется физически), поэтому у нее весь день практически уходит на выгул по раза в день двух собак.
Про Наташу люди не знают. знаем только мы. Да и не доверяю я ей уже. Котята и щенята расходятся как горячие пирожки. Отвезла ей 6 котят в выходной, к концу недели не осталось ни одного.Чтоб я так жил!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Срочно! Щенков замуровали в тепловом колодце

Сообщение Маруся » 15 авг 2014, 06:35

я одного не понимаю, почему куча людей ходят мимо и ничего сделать не могут.....
неужели эта дама не могла сама обратиться к завхозу, в Жэц этот???... да она и обратилась на следующий день то! Так что не погибли бы щенки! Просто людям проще спихнуть свои проблемы на кого то и смотреть со стороны как оно всё хорошо выходит......


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей