Активные темы         Ваши сообщения

Кошка зимует под машиной

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение olga_krotova » 14 янв 2014, 13:22

А глаза?

Аватара пользователя
Катрин
Постоянный пользователь
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:13

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение Катрин » 14 янв 2014, 13:35

это у него от клеща, мажте и увидете на след день откроет глаза
Равнодушие- это паралич души

Аватара пользователя
Катрин
Постоянный пользователь
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:13

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение Катрин » 14 янв 2014, 13:38

это не последняя стадия болезни потом будут кровавые корки, начииинайте на улице срочно
Равнодушие- это паралич души

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение Zoska » 14 янв 2014, 13:51

Любовь Борисовна также лечила на улице котов. могу сегодня уточнить как. но помню тоже стронгхолдом, но может и колола еще чего.

Аватара пользователя
Синица
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:56

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение Синица » 14 янв 2014, 16:32

Поговорила с Наташей. Стронгхолд она оплатит, но одной ей это сделать (прокапать всмысле) нереально. Может кто-нибудь из Доброва сожет ей помочь? только кошка ведь не всегда на месте бывает? Телефонами обменятся нужно, наверное.
Где купить капли? Помню давно они только в Природе продавались, а сейчас?

Диванный волонтер

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение Диванный волонтер » 14 янв 2014, 16:43

я в добром на суздальском

Аватара пользователя
Синица
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:56

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение Синица » 14 янв 2014, 17:24

Они на Сок.-Соколенка 5А.

Диванный волонтер

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение Диванный волонтер » 14 янв 2014, 17:34

напишите мне ее номер в личку. Я позвоню. Пока дома в поисках работы.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение marina » 14 янв 2014, 23:19

olga_krotova писал(а):Юля прочитала сообщение но не отзвалась, а по телефону до нее не дозвонишься. Видимо не хочет взять(((

Ольга, а может блох у невака в личке надо было обсудить? Думаю передержка у Юли для Вас перекрыта, поэтому и не отвечает......ИМХО.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Кошка зимует под машиной

Сообщение olga_krotova » 14 янв 2014, 23:46

Вообще то тема не про невака, ну да ладно. Сори за оффтоп. Это ведь правда была?? я это не придумала!!! Вы знаете как я стояла перед Зуевой вся красная от стыда, а она мне показывала этих блох... и колтуны. И это при том что случай повторился - Марик приехал тоже с блохами с передержки. В результате моих кошек пришлось капать, поскольку они пообщаться успели, прежде чем заметила, а Марика мыть спецшампунем и даже дважды и выбирать все руками. А блохи - это глисты. А глисты - это глистогонка. А у Марика слабый ЖКТ. И у моей старшей тоже... А неваку тем более этого не надо было... он на операцию готовился. А пристраивать кота с передержки с блохами это тоже знаете... Я хотела чтобы все были в курсе что надо проверять самим.

Юля, если я тебя обидела, то приношу свои извинения. Но неправой я себя не считаю. Это дело ты запустила. Лучше приведи Боню в норму и проверь остальных, особенно малышей))) я понимаю что тебе сейчас некогда, но надо постараться... В остальном никаких претензий не имею))) Юля котика и полечила и приласкала... И откормила))) Игнорить меня не надо. Давайте все же будем жить дружно)))


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей