Активные темы         Ваши сообщения

Кошечка. Пушистый сфинкс.

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Рита
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 18:22

Re: Кошечка. Пушистый сфинкс.

Сообщение Рита » 17 ноя 2015, 10:30

Танечка писал(а):Мне так нравится: "КУПИЛИ А ОНА НЕ ПОЛЫСЕЛА"... Какое горькое разочарование!!!!!!! :cat_red: Ведь должен был полысеть обязательно. Сфинксы именно так и получаются! Лысеют, лять!
А персов мы тоже там же покупаем, только нафталином пересыпаем, чтобы не полысели ненароком когда моль шубу жрать начнет!

Ой не могу, персов нафталином :cat_lol:

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Кошечка. Пушистый сфинкс.

Сообщение Танечка » 17 ноя 2015, 11:23

Рита писал(а):
Танечка писал(а):Мне так нравится: "КУПИЛИ А ОНА НЕ ПОЛЫСЕЛА"... Какое горькое разочарование!!!!!!! :cat_red: Ведь должен был полысеть обязательно. Сфинксы именно так и получаются! Лысеют, лять!
А персов мы тоже там же покупаем, только нафталином пересыпаем, чтобы не полысели ненароком когда моль шубу жрать начнет!

Ой не могу, персов нафталином :cat_lol:

Ну чего Вы смеетесь? Сейчас же осень у сфинксов должен был начаться листопад шерстепад! Они же всегда осенью опадают, а весной - обрастают!
А еще...Бездомные сфинксы осенью улетают в теплые края, а домашние - вьют гнездо на антресолях и впадают в спячку!!!
вы разве не в курсе?????
Надо было просто немного подождать! Осень в этом году затянулась! :cat_run: :cat_run: :cat_run:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Кошечка. Пушистый сфинкс.

Сообщение Воробышек » 17 ноя 2015, 12:02

Танечка писал(а):
Рита писал(а):
Танечка писал(а):Мне так нравится: "КУПИЛИ А ОНА НЕ ПОЛЫСЕЛА"... Какое горькое разочарование!!!!!!! :cat_red: Ведь должен был полысеть обязательно. Сфинксы именно так и получаются! Лысеют, лять!
А персов мы тоже там же покупаем, только нафталином пересыпаем, чтобы не полысели ненароком когда моль шубу жрать начнет!

Ой не могу, персов нафталином :cat_lol:

Ну чего Вы смеетесь? Сейчас же осень у сфинксов должен был начаться листопад шерстепад! Они же всегда осенью опадают, а весной - обрастают!
А еще...Бездомные сфинксы осенью улетают в теплые края, а домашние - вьют гнездо на антресолях и впадают в спячку!!!
вы разве не в курсе?????
Надо было просто немного подождать! Осень в этом году затянулась! :cat_run: :cat_run: :cat_run:

:cat_lol: :cat_lol: :cat_lol: :cat_lol:
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя