Активные темы         Ваши сообщения

срочно 2 котенка в добрые руки

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: срочно 2 котенка в добрые руки

Сообщение Mar33_33 » 17 июл 2014, 05:07

Вы разместили по сайтам? Я не нашла Ваши объявления.

В приютах у Вас возьмут только за деньги и не факт, что ни сразу не подхватят вирус и умрут. Приюты не финансируеются городом. Еда - какая достанут... Приют - это клетка.

В деревне на улице шансов остаться жить было бы больше, чем поместить в клетку приюта. Сколько угодно могу Вам показать фото какими их привозят в приют и какими они становятся через неделю. И далеко не все выживают.

Сейчас сложно пристроить даже совсем малявоШных котят, очень большая конкуренция какими бы красмвыми они не были.

Вы почему не стали размещать?, ссылки я дала на форумы и сайты.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

наталья33
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 02:15

Re: срочно 2 котенка в добрые руки

Сообщение наталья33 » 17 июл 2014, 10:15

Я с мобильника выхожу, и безлемитного инт нет, тоесть получается мне просто их щас выкинуть на улицу

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: срочно 2 котенка в добрые руки

Сообщение SLAVA 33+ » 17 июл 2014, 10:34

Фотографий-то нет ?
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: срочно 2 котенка в добрые руки

Сообщение Mar33_33 » 17 июл 2014, 10:45

Но есть же друзья, чтобы помочь пристроить и выложить фото на домашних котят по ссылкам что дала и на АВИТо и из рук в руки..

как тогда, взяв на пристройство якобы чужих котят (но не не верю я подобным заявления, когда пишут, что берут, чтобы пристроить, а возможности никакой для пристройства нет). Как-то странно!

каким образом Вы их пристраивали и у Вас не получилось?! ;)
выходите тогда на рынок с ними по выходным.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

наталья33
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 02:15

Re: срочно 2 котенка в добрые руки

Сообщение наталья33 » 17 июл 2014, 11:34

У друзей у самих много по две по три кошки им чужие проблемы не нужны, я их продержала у себя сколько могла, своего жилья нет, фото есть

наталья33
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 02:15

Re: срочно 2 котенка в добрые руки

Сообщение наталья33 » 17 июл 2014, 11:34

На авито они есть из рук в руки тоже есть

наталья33
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 02:15

Re: срочно 2 котенка в добрые руки

Сообщение наталья33 » 17 июл 2014, 11:36

Не верить ваше дело я думала что по объявлениям заберут жалко их, в деревне собаки их просто раздерут, писать много можно а помоч на деле видимо нет, значит повезу в приют

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50881
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: срочно 2 котенка в добрые руки

Сообщение Mar33_33 » 17 июл 2014, 12:26

наталья33 писал(а): писать много можно а помоч на деле видимо нет, значит повезу в приют


Написала много чтобы один раз и на все другие случаи, когда будут пристраивать домашних, чтобы ссылку на эту тему дать.

Писала что надо сделать подробно в том числе и на АВИТО как лучше ПИАРить там, чтобы было более эффективно объявление (если цель пристроить, а не упрекать других).

чтобы видели не только Вы, но другие тоже, что здесь помощь бездомным животным. И в случае чего, видели и пользовались этими рекомендации и ссылки на ресурсы, когда пристраивают своих где и КАК ПИАРить (кто реально хочет пристроить)

(я не помогаю не только чужим людям с домашними котятами, но и своим друзьям, которые противники стерилизации. Это было первым вопросом в этой теме. Будет ли стерилизована кошка. Таким я не помогаю.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость