Активные темы         Ваши сообщения

Дизайнерские щенки в хорошие руки

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Танечка » 03 апр 2015, 09:17

Ну вообще то мама и папа этих собачек - из племенного питомника.
И не надо всех, кто разводит породных собак называть разведенцами. Есть еще и заводчики.
Согласна. что метисы получились по недосмотру хозяев.
Но....
Во первых их никто не продавал, а отдали бесплатно. Более того и привезли еще сами.
кроме того. Щенки были проглистогонены, у них был ветпаспорт и сделана первая прививка. Щенки ухоженные, когти подстрижены. То есть , несмотря то что это метисы и денег на них не заработаешь - за щенками ухаживали и их любили.
Что касается того, что "почему они не стерильные". до потому что это ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК. Зарегистрированный . В ветпаспорте у щенка стоит печать питомника.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Танечка » 03 апр 2015, 09:19

sv503 писал(а):
Asya писал(а):Ответ вы можете найти внимательно прочитав первое сообщение в теме.


Если этот "редчайший" случай здесь имеет место быть, то этим разведенцам лучше бы объяснить, что своё дерьмо они пусть сами разребают и забудут дорогу сюда.

а хозяев здесь на форуме то и не было!!!!!!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Asya » 03 апр 2015, 10:32

sv503 писал(а):
Asya писал(а):Ответ вы можете найти внимательно прочитав первое сообщение в теме.

Я это сообщение читал много раз, но ответа не нашёл - почему же мама с папой щенков, достигнув половой зрелости, оказались не стерильными. Слово "случайно" - это слово ни о чём, к сожалению. Случайного ничего не бывает, особенно когда мозги у хозяев на месте. Вон у Даши огромное количество животных было. Но почему-то не было "случайных" щенков и котят. Прям загадка какая-то. :)

Возможно здесь имеет место быть один из тех редчайших :o :D случаев, когда породные собаки в возрасте половой зрелости оказываются не стерильными - это когда их хозяева тупо разведенцы. Если этот "редчайший" случай здесь имеет место быть, то этим разведенцам лучше бы объяснить, что своё дерьмо они пусть сами разребают и забудут дорогу сюда. Пусть продают своих метисов, они же любят деньги. То что метисов не хотят покупать - это их проблемы. Если это не разведенцы, то Ася, объясните им, пожалуйста, все прелести стерилизации. 8-)

Вот, вроде бы всё корректно написал. И не в той жёсткой форме, как у меня это обычно получается.
Извините, просто хотел докопаться до первопричины. А то уже всем надоело лечить следствия, ибо это бесполезное занятие.

Александр, если я не ошибаюсь? Почитав ваш пост я не имею желание не объяснять вам что-то не продолжать с вами диалог.
Смешно читать про разведенцев от человека который за деньги ходит на выставки что бы посмотреть за породистых кошек в клетках.
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

z777ak
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:20
Откуда: Владимир

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение z777ak » 03 апр 2015, 10:46

Здравствуйте! Курирую этих ребят я. Отрицательного впечатления изначально Елена не производила, напротив, очень активно хотела маленькую собачку, убеждая, что сможет обеспечить достойный уход щенку. Подкупило то, что она является хорошей знакомой моей подруги (собачницы и очень надежного человека), и щенок реально будет расти на глазах и никуда не потеряется. Но шизиков вычислить сложно, особенно когда они старательно маскируются под нормальных. Сейчас активно пытаемся найти людей которым мадам Столетченко отдала девочку. Разговаривать с ней совершенно бесполезно, вчера когда я ей позвонила-меня в прямом смысле облаяли! Заявив, что собака ее и делает она с ней что хочет. На мое возражение, что предупреждали, что щенок отдается только с условием отслеживания судьбы, и что мне нужно звонить по любому вопросу в любое время суток, она сказала, дословно: "меня никто не предупреждал, что она будет гадить по углам!". Я предложила ей возместить расходы за щенка, в обмен на хотя бы информацию по местонахождению ребенка, но безуспешно. Сегодня моя подруга , она проживает в том поселке, приложит все усилия, чтобы выяснить где щенок. Остается надеяться, что щенок жив и здоров. :cry:

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение sv503 » 03 апр 2015, 10:48

Я смотрю, тут все даже знают этих разведенцев. И не побоюсь этого слова, дружат с ними. Странное, конечно, социальное явление для данного сообщества - дружить, казалось бы, с заклятыми врагами. Ну что ж, дело ваше. По мне так - нет хороших разведенцев и плохих. Они все для меня на одну масть. Только почему-то они свои проблемы сюда перекладывают. Слабаки что ли?

P.S. Я смотрел на кошек с выставки, а не покупал их. Я не поддерживаю разведенцев - я беру кошек из приюта.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение sv503 » 03 апр 2015, 11:04

z777ak
А с этой мерзопакостной хозяйкой щенка кто-нибудь когда-нибудь общался более-менее длительное время? А то как-то странно выглядит. Судя по описанию - она шизоид. Но каким-то образом ей доверили щенка. Должны же были её шизоидные наклонности хоть когда-нибудь проявиться при общении с тем, кто хоть сколько-нибудь её знает.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Танечка » 03 апр 2015, 11:05

Александр, а при чем тут разведенцы то?
Помню случаи когда активные участники форума выкладывали здесь своих котят и щенков, потому что хотели пристроить их именно форумчанам.
Почему каждый заводчик для Вас разведенец?
Лично мое мнение: я не приветствую вязку животных из желания "чисто позырить чего получится", но совершенно лояльно отношусь к заводчикам. и считаю, что они все таки нужны.
На кошачьих выставках не была. Ездила со своим (кстати подобранцем) на собачью. Там же люди действительно увлеченные собираются. И общаются как одна семья.
А потом, в данной ситуации уже бесполезно мусолить каким образом этот ребенок появился на свет! Ребенку плохо, он возможно в опасности. Его надо спасать! А мы и называемся ЗООХЕЛП!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

z777ak
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:20
Откуда: Владимир

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение z777ak » 03 апр 2015, 11:15

sv503 писал(а):z777ak
А с этой мерзопакостной хозяйкой щенка кто-нибудь когда-нибудь общался более-менее длительное время? А то как-то странно выглядит. Судя по описанию - она шизоид. Но каким-то образом ей доверили щенка. Должны же были её шизоидные наклонности хоть когда-нибудь проявиться при общении с тем, кто хоть сколько-нибудь её знает.


В том то и дело, что ее давно и хорошо знает моя подруга. Она ей даже оставляла свою (правда взрослую) собаку на передержку на несколько дней и была довольна их отношением к собаке. И желание завести свою маленькую собачку у нее возникло не спонтанно, она довольно давно просила найти ей щенка у моей подруги. И когда ей показали фотку малышки, она сказала, что очень хочет забрать девочку к себе. Взрослая женщина, 38 лет, семья, двое детишек, казалось бы все идеально. А как она мне потом по телефону хвалила девчулю и благодарила за нее. Только вот внезапно, все повернулось в другую сторону. Причем новые ручки мы нашли для девочки в течении нескольких часов. Но Елена видимо была решительно настроена избавиться от щенка.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение SLAVA 33+ » 03 апр 2015, 11:59

Дети-то маленькие? Может через детей узнать?
Киса и Ося были здесь!

z777ak
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:20
Откуда: Владимир

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение z777ak » 03 апр 2015, 12:11

SLAVA 33+ писал(а):Дети-то маленькие? Может через детей узнать?


Дети маленькие, от них информацию не получить :(
Самое интересное, что девочка (дочка, она вообще еще в садик ходит) заявила моей подруге при встрече: " все, нам собака больше не нужна!". Страшно представить, какими людьми вырастут они вырастут, если у родителей такое отношение к животным, какой пример они показывают.


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя