Активные темы         Ваши сообщения

Британец обитает у СПАРа на Октябрьском простпекте

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Британец обитает у СПАРа на Октябрьском простпекте

Сообщение Mar33_33 » 18 ноя 2012, 09:08

Вчера позвонила Аня из Валенты, с ней связалась девушка, нашла кошку около СПАРа на Октябрском проспекте. Девушка принесла ее домой, но там она стала проявлять агрессию к постояльцам кошачьим.
Ее опять выпустили.
Я сходила сфоторафировала, работники СПАРа ее знают. Она периодически появляется около магазина.
может быть, конечно, просто выпускают, на ней ошейник, но вдруг все-таки потерялась...

К себе вязть даже на время никак :( Если агрессивна, то мое кошкостадо это не оценит. Они дружелюбные. Им Таси хватило. В приют не решилась... раз работники сказали, что периодически появляется-исчезает в зоне их видимости.

На всякий случай фото. Кошка не выглядит бездомной. Но корм съела с удоволсьввием.
Вложения
1.jpg
2.jpg
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Британец обитает у СПАРа на Октябрьском простпекте

Сообщение марина32 » 18 ноя 2012, 09:39

У меня родители живут в этом районе Токарева 1г, видела ее в этом доме недели 2 назад- гуляла в подьезде,(кошке не особо понравилось когда ее взяли на руки, начала царапаться), на следующий день уже не было, я подумала нашлась, у мамы тоже кот периодически выбегает в подьезд, но мама сразу за шкирку и домой, у нее с этим строго.


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя