Активные темы         Ваши сообщения

Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение Олеся М) » 28 ноя 2012, 08:17

На Биглионе акция Стоимость купона 50 руб. Ветеринарная клиника «Ольга» предлагает следующие услуги:

Информация

Купон действует до 31.05.2013
Купон можно использовать с 28.11.2012.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на следующие виды услуг:

— Скидка 60% на кастрацию котов (прием, медикаменты, операция) (400 руб. вместо 1000 руб.)
— Скидка 55% на кастрацию хорьков + удаление прианальных желез (900 руб. вместо 2000 руб.)
— Скидка 69% на стерилизацию кошки (прием, медикаменты, операция, снятие швов) (620 руб. вместо 2000 руб.)
— Скидка 50% на первичный прием, осмотр + вакцинация (для кошек — мультифел 4, для собак — нобивак DHPPI + LP) вакциной + оформление ветеринарного паспорта (525 руб. вместо 1050 руб.)
— Скидка 75% на первичный прием хирурга или терапевта (50 руб. вместо 200 руб.)
— Скидка 70% на стрижку когтей и чистку ушей (60 руб. вместо 200 руб.)
— Скидка 65% на ультразвуковую чистку зубов скалером для кошек (наркоз + чистка) (420 руб. вместо 1200 руб.)
— Скидка 65% на ультразвуковую чистку зубов скалером для собак (наркоз + чистка) (770 руб. вместо 2200 руб.)

Купон на вакцинацию животных распространяется на следующие заболевания:
У кошек (мультифел 4):
— панлейкопения;
— ринотрахеит;
— кальцевироз;
— хламидиоз.
У собак (Нобивак DHPPI + LP):
— чума;
— гепатит;
— энтерит;
— лептоспироз.
Дополнительные преимущества:
— Скидка 10% на товары магазина ветеринарного центра «Ольга»;
— Скидка 50% на дегельминтизацию;
— Скидка 50% на обработку от блох и клещей;
— Скидка 30% на удаление зубов (175 руб. вместо 250 руб.);
— Скидка 5% на лабораторную диагностику;
— Скидка 50% на услуги зооателье для животных (комбинезон, костюм) (500руб. вместо 1000 руб.)
В стоимость стерилизации и кастрации входит: прием, наркоз, операция, все медикаменты и расходные материалы.
В стоимость кастрации хорьков входит: прием, наркоз, операция (кастрация + удаление прианальных желез), все медикаменты и расходные материалы.
Если питомцев несколько — необходимо покупать купон на каждого.
По купону может проводиться не более 3 операций в день.
Время приема по акции: с 09:00 до 18:00
Рекомендована голодная диета перед операцией длительностью 10-12 часов.
Стерилизация, кастрация, вакцинация проводятся только клинически здоровым животным.
Предложение не распространяется на котов, страдающих крипторхизмом, а также на беременных кошек.
Животным старше 5 лет перед операцией необходимо сдать биохимический анализ крови животного (стоимость анализа 1200 руб.).
Обязательна предварительная запись по телефону.
Если участник акции опаздывает более чем на 30 минут и не предупреждает об отмене визита за 2 часа до времени записи, купон считается использованным.
Предупреждаем о необходимости получения консультации у врача-специалиста по оказываемым услугам и противопоказаниям.
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение Олеся М) » 28 ноя 2012, 08:18

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение surok » 28 ноя 2012, 08:20

Мне котика своего шестимесячного надо будет кастрировать скоро, думаю купить, но страшно дешево что-то. Какие отзывы о клинике?
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение Mar33_33 » 28 ноя 2012, 08:30

моя подруга после этой клники все равно в Иваново поехала с собакой. :( Диагноз поменялся, насколько я знаю.

что-то по сумме 2000 за стерилзацияю кошки (все про все) до 620 после купона, как я поняла...
Что-то изначальная цена ;)

И еще вопрос... интересно, а если после обязательной сдачи анализов за 1200 рублей по условиям если кошка старше 5 лет, у кошки во время операции будут проблемы, то клниника будет брать ответственность на себя?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение Mar33_33 » 28 ноя 2012, 08:32

Я думаю раз такая акция, не очень народ хлынул в клинику. Если бы было все радужно, то думаю сарафанное радио сработало бы и там очередь бы была...
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение Mar33_33 » 28 ноя 2012, 08:39

surok писал(а):Мне котика своего шестимесячного надо будет кастрировать скоро, думаю купить, но страшно дешево что-то. Какие отзывы о клинике?


Кастрация до купона (1000 рублей) - :shock: во время акции 400 рублей...
за 500 рублей лучше в проверенной клинике сдалать ИМХО всего на 100 рублей больше, а так...кто там за хирург, какой у него опыт? может быть наркоз будет какой-нибудь не такой... это я так... мысли влух.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение Олеся М) » 28 ноя 2012, 08:41

ну я про клинику ничегошеньки сказать не могу) по поводу купонов... сама часто пользуюсь Биглионом... мне нравится) так что просто примите к сведению, что акция такая есть, вдруг кому то пригодиться)
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение Mar33_33 » 28 ноя 2012, 08:45

к биглиону я тоже претензий не имею :)
тоже дочь постоянно пользуется, супер!

А вот к ценам изначальным на стерилизацию-кастрацию в Ольге, озвученным До акции вопросы :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение surok » 28 ноя 2012, 09:08

Mar33_33 писал(а):
surok писал(а):Мне котика своего шестимесячного надо будет кастрировать скоро, думаю купить, но страшно дешево что-то. Какие отзывы о клинике?


Кастрация до купона (1000 рублей) - :shock: во время акции 400 рублей...
за 500 рублей лучше в проверенной клинике сдалать ИМХО всего на 100 рублей больше, а так...кто там за хирург, какой у него опыт? может быть наркоз будет какой-нибудь не такой... это я так... мысли влух.

Вот-вот. Я тоже сильно сомневаюсь, лучше переплачу, но в проверенной клинике кастрирую
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кастрация, стерилизация, вакцинация акция на Биглионе

Сообщение Mar33_33 » 28 ноя 2012, 09:14

сейчас подруге дозвонилась, которая туда ходила со своим пёсой.
анализы они там сдавали за 2500 рублей :shock: (какой-то экспресс, которого как в клинике сказали в городе нигде больше не делают) , по аналлизам все в норме было.
Лечение назначеное не помогало ( я так поняла, диагноз был озвучен мкб).
в Иваново сделали УЗИ, по симтомам и анализам поставили диагноз простатит, выписали лечение - все прошло сразу. (т-т-т, чтоб не сглазить).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей