Активные темы         Ваши сообщения

Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение julia86 » 27 янв 2012, 13:06

Я заказала корм на Смартшопе напополам за 2832 за 10кг (без орг-ских до 7.02).....

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение марина32 » 21 май 2013, 09:22

Девочки, подскажите пожалуста, каким влажным кормом кормите сввоих кошачьих друзей и как часто, именно влажным

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение Mar33_33 » 21 май 2013, 09:27

У меня влажный едят по утрам. Едят Проплан (пичули- это маленькие пакетики, делю этот милипизерный пакет на 3 части сразу 3-м кошкомордам - на один зуб). :)

В течении дня лежит сушка.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение марина32 » 21 май 2013, 09:47

Вот и у меня утром влажный корм, вечером сушка, но влажного кладу больше, тем более теперь кошаков двое, и уменя баночки уходят со скоростью света, так же как и деньги на этот корм, кота сейчас кормлю хилсом,баночка 156гр. на 2 раза, и кошку леонардо 400 гр. на 3 раза, нокошка обжора, ей сколько не положи все сожрет, и как только все в нее влезает, причем едет только паштетом, кусочки не нравятся

desira
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:25

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение desira » 21 июл 2013, 19:29

Какой ужас :shock: моя кошка ест Royal Canin Indoor 27 для Домашних Кошек http://zooshef.ru/products/royal_canin_ ... nih_koshek правда таких последствий нет, но что-то мне уже хочется перевести на что-то другое.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение Mar33_33 » 22 июл 2013, 05:09

desira писал(а):Какой ужас :shock: моя кошка ест Royal Canin Indoor 27 для Домашних Кошек http://zooshef.ru/products/royal_canin_ ... nih_koshek правда таких последствий нет, но что-то мне уже хочется перевести на что-то другое.


Видимо была просто партия такая, сейчас вроде нареканий я нигде не встречала.

Если на этом корме у кошки проблем нет, то зачем переводить на другой?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Mashka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 17:57

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение Mashka » 21 июл 2016, 18:40

desira писал(а):Какой ужас :shock: моя кошка ест Royal Canin Indoor 27 для Домашних Кошек http://zooshef.ru/products/royal_canin_ ... nih_koshek правда таких последствий нет, но что-то мне уже хочется перевести на что-то другое.

Без паники! Моя кошка третий год на этом корме, никаких таких последствий не было, никогда! Скорее всего причина в подделке, не первый раз слышу про левый корм. А от оригинального роял канина только польза для кошкиного здоровья.

Аватара пользователя
Kalisanda
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 21:14

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение Kalisanda » 26 авг 2016, 16:54

desira писал(а):Какой ужас :shock: моя кошка ест Royal Canin Indoor 27 для Домашних Кошек http://zooshef.ru/products/royal_canin_ ... nih_koshek правда таких последствий нет, но что-то мне уже хочется перевести на что-то другое.

Дык, всем понятно, что известные корма часто подделывают и в инете полно инфы на этот счет, даже сравнительная аналитика проводится с фото, подробным описанием отличий в упаковке и самом корме. Я думаю не сложно разобраться в наш век информационных технологий.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кто кормит кошек Royal Canin Indoor 27

Сообщение Mar33_33 » 26 авг 2016, 18:57

Kalisanda писал(а):
desira писал(а):Какой ужас :shock: моя кошка ест Royal Canin Indoor 27 для Домашних Кошек http://zooshef.ru/products/royal_canin_ ... nih_koshek правда таких последствий нет, но что-то мне уже хочется перевести на что-то другое.

Дык, всем понятно, что известные корма часто подделывают и в инете полно инфы на этот счет, даже сравнительная аналитика проводится с фото, подробным описанием отличий в упаковке и самом корме. Я думаю не сложно разобраться в наш век информационных технологий.

не факт...
за свою бытность все известные корма как хвалили, так и ругали. (и это не только из-а подделки, можно покупать у производителя напрямую и не факт что все будет айс.
Когда на рынке появляется новый корм, он всегда, в большинстве своем, хорош.

По мне... РК был хорош, когда его НЕ производили в России. (сорри, если кого-то из работников РК обидела), но его для своих с того времени уже не покупаю).Научена... горьким опытом ругаться по тел.горячей линнии. Не партия виновата, а технология. ИМХО.

А вообще, можно хоть вискасом кормить... у всех все индивидуально.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость