Активные темы         Ваши сообщения

Опухоль молочной железы

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Ярослав
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:14

Опухоль молочной железы

Сообщение Ярослав » 31 окт 2011, 20:21

Здравствуйте.У моей кошки мы давно наблюдали на животике ближе в левой лапке какое то воспаление под кожей,вчера мы отвезли в ветеренарную и нам сказали это опухоль молочной железы.Стоит ли делать операцию?Моей кошке 11 лет,ниразу не окатилась дальше коврика коридора не ходила,и достаточно слабый имунитет.Подскажите пожалуйста стоит ли делать операцию ей по удалению опухоля?Если да то в какой лучше ветеренарной?и какой лучший врач?

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Опухоль молочной железы

Сообщение marina » 31 окт 2011, 20:35

Ярослав писал(а):Здравствуйте.У моей кошки мы давно наблюдали на животике ближе в левой лапке какое то воспаление под кожей,вчера мы отвезли в ветеренарную и нам сказали это опухоль молочной железы.Стоит ли делать операцию?Моей кошке 11 лет,ниразу не окатилась дальше коврика коридора не ходила,и достаточно слабый имунитет.Подскажите пожалуйста стоит ли делать операцию ей по удалению опухоля?Если да то в какой лучше ветеренарной?и какой лучший врач?

Моя знакомая столкнулась с такой проблемой 5 лет назад, кошке было 10 лет, её прооперировали, живёт до сих пор. А если бы не сделали операцию. умерла бы в теч. года (так сказал врач). Смотря что там у вашей кошки, иногда даже узи не видит, какая это опухоль, только врач, когда начинает оперировать. Тел. врача 8 903 647 12 92 Елена Васильевна. Она даже на дом приезжает. приём стоит около 200 руб.( надо уточнять).
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Ярослав
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:14

Re: Опухоль молочной железы

Сообщение Ярослав » 31 окт 2011, 20:46

Спасибо вам большое,мы обязательно с ней свяжемся


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость