Активные темы         Ваши сообщения

У собаки аллергия и опухоль

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 11023
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

У собаки аллергия и опухоль

Сообщение valisak » 21 окт 2012, 11:29

Подскажите, пожалуйста, а какую клинику и к какому врачу нам лучше обратиться?

У меня собака метис спаниэля , возраст примерно лет 7.

1. Года три мучаемся от аллергии весной и осенью . Кормим только говядиной с кашей. При обращении в вет клиники делают только укол ( не помню название, что то на Д ) который повторяется через две недели.

2. Но аллергия не самое страшное. Два года назад, под кожей в районе груди возникла опухоль, Через полгода в Артемиде мы ее удалили и стерилизовали собаку. Прошло полтора года, опухоль сного появилась на этом же месте и такого же размера. СЕйчас сного ее нужно оперировать. К какого врача и где это лучше сделать.

Помоготе, пожалуйста, советом

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: У собаки аллергия и опухоль

Сообщение Mar33_33 » 22 окт 2012, 04:44

Пишу в личку.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: У собаки аллергия и опухоль

Сообщение LuchAnna » 28 окт 2012, 17:12

Как дела у Вашего питомца? В Иваново были? Думаю, Вам Марина посоветовала тех же врачей что и нам, я очень довольна поездкой и жалею только о том, что не знала об этой клинике полгода назад, когда опухоль у Варвары только появилась...
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей