Активные темы         Ваши сообщения

Вегетарианцы, объединяемся!

Когда животные – не еда

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение Олеся » 20 янв 2012, 09:13

annafleur писал(а):Я что-то в последнее время более решительно перехожу на этичную продукцию. Вот накупила себе мыльных орехов)))) чтоб стирать вместо химии.


Мы тоже переходим постепено. Благо есть масса информации по фирмам этичной продукции (большую часть черпаю с сайта ВИТА). По поводу стирки (вся продукция фирмы "Е" не тестируется на животных, так что смело можно покупать, так же Frosch). Вообщем список огромен, интересуйтесь , делитесь))))

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение surok » 20 янв 2012, 09:56

Олеся писал(а):Лен, именно на этом сайте и заказывали (это их интернет-магазин), забирали в Джаганате на Кузнецком мосту,11. Кстати, могу предложить совместные покупки как-то организовать. Кому интересно?


Мне интересно попробовать пару блюд :) Если поедете в следующий раз в Москву(я там совсем не бываю, я без авто :oops: ), то имейте меня ввиду, я бы взяла на пробу некоторые продукты, разумеется с предоплатой :)
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение Zoska » 20 янв 2012, 10:10

я вот у знакомых в Нижнем прошу найти магазин. Хотя говорят там можно найти, но все в разных магазинах((

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение New Eva » 22 янв 2012, 19:45

Вот такой нашла интернет-магазин У НАС: http://veganashop.ru Надеюсь, ассортимент будет расширятся! Я уже пишу туда со своими сыроедческими идеями :)))

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение annafleur » 24 янв 2012, 09:45

Можт нам начать открывать совместные закупки)))
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение Олеся » 25 янв 2012, 10:25

На счет совместных покупок я уже предлогала)))) Мы в начале февраля собираемся снова в Москву, так что имейте ввиду. Предлогаю каждому сделать заказ в интернет магазине http://24veg.ru, а мы заберем (но только с предоплатой и желательно скинуться на бензин). Жду предложений)))

Сайт http://veganashop.ru конечно хорошо, но ассортимент действительно маленький(((

Кстати, в эту субботу отмечали мамин юбилей, как я уже писала стол был веганский, никто не верил!!! Все прошло на ура, спрашивали все рецепты, и дивились на чудо-колбасу)))

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение Zoska » 26 янв 2012, 11:05

я участвую в закупке))
Олеся, может чего посоветуешь?)

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение Олеся » 31 янв 2012, 12:05

Лен, мы брали практичсеки все виды колбас (кроме тех где есть адыгейский сыр) все ну ОООООочень вкусно, никто не верил, что там нет мыса!!!! Брали пельмени, шоколадный крем, заказывали различные другие десерты, но к сожалению не было в наличие((( По заявке в наличие не все было и мы докупали в самом магазине то что было на тот момент. Мы пока точно не решили когда едем , так что заказы пока не оформляйте!!! За несколько дней обязательно предупрежу!

Чтобы оформить заказ, нужно обязательно указать "самовывоз", забирать будем на Кузнецкий мост, д.11 После оформления заказа вам перезвонит оператор и уточнит ассортимент того что есть в наличие, и конечную сумму заказа, после этого вам вышлют сам счет-заказ. После чего нужно будет где-то пересечься, чтобы взять счет-заказ и деньги.

Пока решаем с датой поездки, жду еще желающих, чем больше людей, тем меньше на бензин скидываться)))!!!!

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение New Eva » 02 фев 2012, 07:50

Прошу прощения у модераторов и у всех, что не по теме, но... У нас во Владимире вообще много вегетарианцев? Кто-нибудь знает детей-вегетарианцев дошкольного возраста? Суть в том, что решается вопрос с организацией вегетарианского детского сада. Как думаете, стоит ли? Дети есть? :)))

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Почему я - вегетарианец?

Сообщение Олеся » 02 фев 2012, 12:12

Я таких, к сожалению, не знаю((( Но думаю если родителям объяснить , что мясо вредно для организма, и предложить хорошее меню для вегитарианцев, то народ подтянеться! Тем более с местами в детсадах очередь на год в перед, так что мое мнение , что стоит!!!))))


Вернуться в «Вегетарианство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя