Активные темы         Ваши сообщения

Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение New Eva » 02 фев 2011, 00:00

12-13 февраля в ГДК (пл. Ленина) на выставке кошек с 10.00 до 16.00 сайт организует акцию помощи бездомным животным. Можно приносить и вещи, в которых нуждаются приюты.

Если вы хотите пройти только на акцию, а выставка кошек вам не интересна, то при входе скажите, что вы идёте на акцию, и вас пропустят. Если вы хотите посетить и выставку кошек, то, пожалуйста, купите билет. Иначе на следующей акции на выставке у нас может больше не быть.

Деньги по-прежнему собираем на 3 приюта.

Организаторы: New Eva, WhiteWolf33

Участники: annafleur, Mar33_33, New Eva, WhiteWolf33 , Kroin, Zoska, волонтёры Последнего Шанса.

Решаем:

1. Кто может написать текст для бумажного объявления А4 на улицу, в зооточки и т. д.??? Сверстать и распечатать могу сама. Нужен текст.
2. Для листовок требуются интересные фотки из приютов с жалостливыми котятами или щенятами! Может, у того, кто фоткал, есть что-то???
3. Дежурные! Приветствуются новенькие!
4. Машина(ы) для доставки вещей в приюты в воскресенье после 16.00-17.00.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение Zoska » 02 фев 2011, 00:38

может быть еще оповестить ближайшие зоомагазины и отделы, они могут информировать, даже и самим возможно выгода будет от покупок!

дежурным возможно могу быть, ближе к делу когда и точно ли смогу сообщить.

Аватара пользователя
WhiteWolf33
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:55
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение WhiteWolf33 » 02 фев 2011, 00:56

Для информации нам нужен человек который напишет интересный текст объявления, которое распечатаем и размножим, для обклейки зоомагазинов, в районах города, нам нужен хотя бы 1человек из каждого района:
-Доброе
-Октябрьский
-Центр
-Дуброва ( кирилл - WhiteWolf33)

На счет дежурства акция будет оба дня 12 и 13 февраля ориентировачно с 10 до 17..
могу сказать точно, я буду оба дня все время ,но одному как то трудновато,так что 2ое дежурных необходимы, предлагаю попробовать себя в этом деле новичкам, будет неплохой жизненный опыт...Жду откликов и помощи...

НУЖНЫ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛИННЫЕ РЕЙКИ В ДЛИНУ 90см ДЛЯ СТЕНДА ПОД ПЛАКАТ ФОРМАТА А1!!! ( СРОЧНО)

Ещё на каждую акцию какой то добрый человек неизвестный нам оповещает СМИ о проведении акции, если эта возможность осталась, то пожалуста, побудьте полезным ещё раз и оповестите Средства Массовой Информации, хотя бы за 5-6 дней до начала акции!!!
Последний раз редактировалось WhiteWolf33 02 фев 2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Волк - это я.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение Mar33_33 » 02 фев 2011, 06:22

Время на акции можно распределить. Неплохо на прошлой выставке получалось.
до 12-13, после . И нет необходимости быть на кошачьей выставке до 17 часов. Народ в это время уже не приходит.
И, думаю, по 2 человека - достаточно.
Кошачья выставка - это не тот случай, чтобы стоять гурьбой, создавая массовость. Цель выставки - Выставка, мы там - второстепенное.
Это, естест, ИМХО.
Нужно сделать подставку для плакатов, вот это, конечно, обязательно.
Если принимать вещи, есть договоренность с машиной, чтобы все это развести по приютам?
Что-то пропустила. Плакаты будут новые?
Еще помогите для выставки сделать объявления цветные с отрывными телефонами. 3+1 кошки, что сейчас в клинике Сириус (платной), готовы к пристройству. Их надо в первую очередь ПИАРить на выставке. На платный стационар можно будет других, кому требуется помощь. viewtopic.php?f=63&t=188&p=1878#p1878
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение New Eva » 02 фев 2011, 12:24

Полностью согласна с Мариной. Очень хорошо получалось стоять посменно. ПОэтому для всех желающих сделать доброе дело, дорога открыта!!! :). Одновременно стоят 2 человека, да на выставке наглеть нельзя. Но, если будем собирать вторую копилку на сложные случаи, то желательно одного человека из этих двух, который знает эти случаи. Марина, Лена, вы как раз в тему :).

Напомню тоже, что мы там гости. Максимум, на что ещё мы расширились - это спросила про приём вещей. Больше нам расширяться нельзя, итак мы там у самого входа и нас всем видно.

Машины были на акцию школьную. Ближе к делу определимся, кто сможет помочь. Не думаю, что тут будет много вещей, но мало ли, вообще то непредсказуемо.

Плакаты, конечно, новые - животные то новые.

Объявления.. А где их на выставке вешать? Не помню, чтобы там где-то разрешались они. Предлагаю оставить для них место на нашем стенде! Сделать для приютов один большой плакат, один - для тех, кому срочно требуется помощь, а другое место для срочного пиара: объявления или плакат. А?

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение New Eva » 02 фев 2011, 12:44

Что-то я не туда тему сунула. Перемещена в "Дела Владимирские".

Аватара пользователя
WhiteWolf33
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:55
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение WhiteWolf33 » 02 фев 2011, 14:28

Так ну со стройматериалами для стендов проблема кажется разрешилась...В нашей 37 школе что на В.Дуброве, недавно заменялась школьная мебель ( парты, столы) поэтому материала достаточно, поскольку там знакомые учителя в том числе трудовик, то можно попросить и напелить и отшлефовать...Ещё узнают на счет старых магнитных досок то тогда можно будет сделать приемлемые стенды.
Волк - это я.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение Zoska » 02 фев 2011, 17:36

да, меня сегодня уже спрашивали в одном зоо когда будет очередная акция, как раз недалеко от ДК.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение Zoska » 02 фев 2011, 17:38

New Eva писал(а):Одновременно стоят 2 человека, да на выставке наглеть нельзя. Но, если будем собирать вторую копилку на сложные случаи, то желательно одного человека из этих двух, который знает эти случаи. Марина, Лена, вы как раз в тему :).



в смысле тяжелые случаи?

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция помощи бездомным животным 12-13 февраля

Сообщение New Eva » 02 фев 2011, 19:43

Zoska писал(а):да, меня сегодня уже спрашивали в одном зоо когда будет очередная акция, как раз недалеко от ДК.

Здорово :)

Zoska писал(а):в смысле тяжелые случаи?

Ну не тяжёлые, а сложные, но скорее даже не только на них, а вообще на тех, кому сейчас наиболее актуальна материальная помощь. Ну смотрите сами, надо ли это вообще. Смысл в том, что это только волонтёрская копилка и мы сами планируем средства на животных, которыми занимаемся, а не отдаём в приют. Например, на Зосю, на персов и т. д.


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей