Активные темы         Ваши сообщения

НЕ проводим нашу Распродажу на Выставке собак 30.04.2016!

Модератор: Irusa

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

НЕ проводим нашу Распродажу на Выставке собак 30.04.2016!

Сообщение Йоши » 10 фев 2016, 14:26

На сайте кинологического клуба "Идеал" уже выложен анонс по следующей выставке: http://vladimir-ideal.ru/club/show/vyst ... elya-2016/
Уже был разговор с учредителем клуба Алексеем, он интересовался будем ли мы участвовать и если да, мы принимаем такое решение, то просил, чтобы мы свое участие уже в социальных сетях везде рекламировали!
Выставка будет проходить 30 апреля с 10 утра до 17 вечера.
Значит нам надо прийти пораньше, занять себе место, разложиться.
Т.е. дежурства будут в две смены по 3,5 часа с 9 утра до 12.30 и с 12,30 до 16.00
Мы как, будем участвовать?
Эх, ну чего скрывать- скажу в открытую свои опасения по поводу набора дежурных...
1 мая- будет Пасха. Вот в связи с этим обстоятельством дежурные наберутся?
А так, уже первый дежурный есть! Это я!))) В первую смену...
Жду ваших комментариев.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Mar33_33 » 10 фев 2016, 14:31

еще 2,5 месяца впереди. сложно даже сказать.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Cookie » 10 фев 2016, 15:36

Ира, я тоже буду участвовать! Раз такое дело, весь день подежурить (но только с перерывом!) или быть соорганизатором, как в прошлый раз! Привезти - увезти - разложить и т.д.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Mar33_33 » 10 фев 2016, 15:38

Cookie писал(а):Ира, я тоже буду участвовать! Раз такое дело, могу даже два дня подежурить или быть соорганизатором, как в прошлый раз! Давайте думать, что все получится) и тогда получится!

Выставка собак 1 день.

Будет ли народ за день до Пасхи?!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Cookie » 10 фев 2016, 15:44

Честно говоря, не вижу такой уж связи. Собаки и религиозные мероприятия - вещи разные. Или может мне так кажется, не знаю)
Наверное организаторы выставки тоже об этом думаю, вход ведь платный будет?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Mar33_33 » 10 фев 2016, 15:47

Cookie писал(а):Честно говоря, не вижу такой уж связи. Собаки и религиозные мероприятия - вещи разные. Или может мне так кажется, не знаю)
Наверное организаторы выставки тоже об этом думаю, вход ведь платный будет?

Люди усиленно перед Пасхой убираются им не до выставок :)
Они яйца красят (кто в четверг не покрасил) и еду на воскресенье готовят, а так же спят после службы Пасхальной
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Mar33_33 » 10 фев 2016, 15:49

хотя в прошлый раз, вроде покупали не посетители, а участники выставки. А они Пасха не Пасха в любом случае будут выставлять своих :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 10 фев 2016, 15:50

Cookie писал(а):Честно говоря, не вижу такой уж связи. Собаки и религиозные мероприятия - вещи разные. Или может мне так кажется, не знаю)
Наверное организаторы выставки тоже об этом думаю, вход ведь платный будет?

Просто как может получиться... 30 апреля-это суббота. 1 мая- Пасха.
А у нас перед майскими праздниками начинается массовый исход людей из города на природу. Когда он начинается? Правильно, в еще в пятницу вечером.
В связи с этим вопрос: а будут ли посетители выставки да и участники вообще?
Про платный вход. Это придумала администрация ДК.( Клуб к этому платному входу никакого отношения не имел. Участники там уже за все заранее заплатили.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 10 фев 2016, 15:53

Я не отговариваю от участия, просто хочу, чтобы не было сюрпризов. Сама не знала, когда будет Пасха, стала на тему акции размышлять-думать...
Загуглила в инете "когда Пасха в 2016 году" и вот те-нате...(((
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 30 апреля в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Cookie » 10 фев 2016, 16:07

Мне кажется, надо пробовать. Если поймем, что совсем глухо, уедем в конце концов. Я в любом случае готова поучаствовать. Хотя да, 30 апреля - суббота..многие уже уедут.


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей