Активные темы         Ваши сообщения

Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Модератор: Irusa

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Cookie » 27 янв 2016, 20:24

Mar33_33 писал(а):
Cookie писал(а):Helenka предлагала забрать. Актуально? Если нет, я могу забрать и действовать по описанной ранее схеме с пунктом выдачи на Дуброве в лице Светы.
Шкатулку могу тоже завтра забрать и передать


Актуально!

Ок, тогда самоустраняюсь по этому вопросу)

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Helenka » 27 янв 2016, 20:38

Самое главное,чтоб покупалось все!!!А как и кто уже не сам факт.Можно сделать где то чтоб все хранилось,пункт выдачи у кого то на Н.Дуброве,в Добром,и центр.А до пунктов кто сможет тот и закидывает.Если клиент оплатил,берем адрес и телефон и смотрим как удобней всем будет.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Cookie » 27 янв 2016, 20:48

Кстати отличное предложение!

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Cookie » 30 янв 2016, 23:45

А я сегодня наконец-то отвезла сто лет назад оплаченную коробку Татьяне! Татьяна, если читаете нас, спасибо за терпение! А коробка очень классная, сделана аккуратненько и, в то же время, добротно! Осталась еще одна такая, чуть поменьше. А с меня еще 47 рублей.. как и куда перевести/передать?


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя