Активные темы         Ваши сообщения

Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Exstasy
Постоянный пользователь
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:55
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение Exstasy » 12 окт 2016, 10:22

Mar33_33 писал(а):
Йоши писал(а):
fenya писал(а):Ира, я в субботу вместо Марины, Марина в воскресенье вместо меня, мы махнулись не глядя! И постою до вечера с Оксаной....тока стул бы какой :cat_dontknow:

Не, не! В том-то и дело, что в воскресенье Марина точно не может! Это уже прям точно! Мы с ней разговаривали сегодня!
Теперь вот суббота-утро под вопросом...
Поэтому график пока такой.


у меня все переигрывается каждый день (не от меня зависящее)

в востресенье уже 100 % не могу.

в субботу пока под большим вопросам, по этому в субботу на утро обязятельно должен быть человек в паре к ольге без форсмажоров

Exstasy писал(а):...

Юля, у тебя все в силе???

или ты сможешть в субботу с 13 до 16-??? (там тоже дежурный сейчас нужен)


Марина, смогу в любое время, могу утром и вечером ещё прийти, если по 2-3 часа. Только в воскресенье никак не могу ((
Я даже кота уже сшила)) скорее котомышь получилась) рассчитываю ещё одного успеть
89046590368

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение Йоши » 12 окт 2016, 10:42

Что касается поделок. Созвонилась еще раз с Русланом, он сказал, поделки вместе со столами можно будет оставить в ДК без проблем!
Там и закрытый кабинет будет и все, что хошь. Этот вроде вопрос решили.
Осталось решить с дежурствами.
Т.е. сейчас в подвисе вопрос-когда у нас дежурит Юля? (Exstasy) Если в первую смену, вместо Марины, то тогда получается Ольга (musya) целый день стоит...(((
Или Марин, можно такой вариант. Если ты, допустим, сможешь только на два часа или полтора, то мы- я, Юля и ты, "столы накрываем",ну поделки раскладываем))), а Оля подъезжает чуть позже и стоит до 16-ти часов.
В общем, ждем ответа...
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение Mar33_33 » 12 окт 2016, 11:00

я тоже стараюсь, чтобы увязаться в субботу, хотя бы разложиться и убежать и прибежать уже в воскресенье к закрытию, чтобы уволочь все изделия уже ко мне до следующей акции.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение fenya » 12 окт 2016, 11:35

ничё не поняла...короче я в воскресенье весь день...)))

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение Йоши » 12 окт 2016, 11:53

fenya писал(а):ничё не поняла...короче я в воскресенье весь день...)))

Неа!)))) Вот у вас всех страсть к стахановщине... :mad:
У вас там, в воскресенье, тоже серьезная будет задача- все разложить заново...
Ну, а если серьезно, можно не уходить будет! Я ведь дежурный буду так себе- долечиваюсь... Зуб так не болит уже, но распух чего-то!(
Не суть, конечно, но при разговорах я как-то шепелявлю... В общем, инвалидный дом!)))
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение musya » 12 окт 2016, 13:37

я до 4 не смогу до 3 поэтому и в первую смену писалась

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение musya » 12 окт 2016, 13:38

поэтому и говорю что к Оксане на вечер собрать все кого то надо

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение Артисткина мать)) » 12 окт 2016, 16:17

[quote="musya"]поэтому и говорю что к Оксане на вечер собрать все кого то надо[/quote

Надо в 3 закончить и не парится. ИМХО
Могу в субботу помочь разложить
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение Йоши » 12 окт 2016, 17:01

Артисткина мать)) писал(а):
musya писал(а):поэтому и говорю что к Оксане на вечер собрать все кого то надо[/quote

Надо в 3 закончить и не парится. ИМХО
Могу в субботу помочь разложить

О, Юля, может, правда, к трем тебе прийти, Ольгу Мусю сменить?
Вечером тоже важное дело у вас будет- все собрать и с Русланом убрать все в какой-то запирающийся кабинет.
Собрать-это тоже важная работа!) Собрать все надо так, чтобы воскресной смене легко было все разложить заново!)
В субботу утром на раскладку народу будет много: я, Марина, Юля (Exstasy) и двое новеньких дежурных!
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Акция-распродажа 15-16 октября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ДК Молодежи (бывш. ДК ВХЗ)

Сообщение fenya » 12 окт 2016, 17:26

воскресные дежурные надеются, что собирать будет нечего!!! :cat_wink:


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей