Активные темы         Ваши сообщения

Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Mar33_33 » 25 янв 2016, 21:47

Helenka писал(а):Инициатива имеет инициатора,так обычно говорят.Могу хранилище коробок у себя сделать,так как место только для коробок и есть у меня,и так как мотаюсь много по городу,могу пересекаться с покупателями,только с районом Добрый будет проблема-там бываю раз в неделю только по выходным.

Не пропустите сообщение Лены.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Cookie » 25 янв 2016, 21:48

Ну вот, договорились) Я тогда жду сигнала, когда можно забирать поделки от Аси. Мне бы лучше всего на этой неделе, я завтра приеду во Владимир и буду до субботы

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Mar33_33 » 25 янв 2016, 21:49

Вообще, надо разобрать и отложить изделия новогодние , чтобы не мять и не таскать в сумках на каждую акцию.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Cookie » 25 янв 2016, 21:52

Mar33_33 писал(а):
Helenka писал(а):Инициатива имеет инициатора,так обычно говорят.Могу хранилище коробок у себя сделать,так как место только для коробок и есть у меня,и так как мотаюсь много по городу,могу пересекаться с покупателями,только с районом Добрый будет проблема-там бываю раз в неделю только по выходным.

Не пропустите сообщение Лены.

Марина, спасибо! Я не видела. Это будет удобнее, чем у меня, учитывая мои особенности (удаленность и перебои со связью)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Йоши » 25 янв 2016, 21:53

Ой, всю предыдущую переписку я не видела... ;-)
Увидела только предложение Аси взять к себе для отфотывания. А мы в соседних домах живем!)
Но, и что ранее было предложено-тоже здорово!)
Если меня освободите от фотографирования- я, глядишь, оч. потихонечку такс начну шить... Задумываю с элементами пэчворка!
На одну уже и ручки есть!) Вот зарекалась делать чего-то пока, но прям руки чешутся!)))
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение fenya » 25 янв 2016, 21:56

surok писал(а):Ой ой ой, получается я зря Наталью гоняла. Стыдно...

Света, да всё хорошо))) зато я купила зелёные варежки-митенки ребёнку, вот он приедет с сессии-будет рад! А шнауцера то я и не взяла...вот и не знаю, надо было или нет? :cat_dontknow2:

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Asya » 25 янв 2016, 21:57

Йоши писал(а):Ой, всю предыдущую переписку я не видела... ;-)
Увидела только предложение Аси взять к себе для отфотывания. А мы в соседних домах живем!)
Но, и что ранее было предложено-тоже здорово!)
Если меня освободите от фотографирования- я, глядишь, оч. потихонечку такс начну шить... Задумываю с элементами пэчворка!
На одну уже и ручки есть!) Вот зарекалась делать чего-то пока, но прям руки чешутся!)))

Вот и чудненько! Завтра после работы я отзвонюсь и заберу все =)
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение surok » 25 янв 2016, 22:57

fenya писал(а):
surok писал(а):Ой ой ой, получается я зря Наталью гоняла. Стыдно...

Света, да всё хорошо))) зато я купила зелёные варежки-митенки ребёнку, вот он приедет с сессии-будет рад! А шнауцера то я и не взяла...вот и не знаю, надо было или нет? :cat_dontknow2:

Не, не надо было шнауцера забирать
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13304
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Irusa » 26 янв 2016, 07:38

Блин и я лошара мне ведь Ирина Эргле позвонила и сказала, что забрала обезъянку, а у меня все в голове перепуталось и я Наталье не отзвонилась! Прошу меня простить! С такой памятью пора мне уже в блокнот все записывать!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Mar33_33 » 26 янв 2016, 08:07

surok писал(а):
fenya писал(а):
surok писал(а):Ой ой ой, получается я зря Наталью гоняла. Стыдно...

Света, да всё хорошо))) зато я купила зелёные варежки-митенки ребёнку, вот он приедет с сессии-будет рад! А шнауцера то я и не взяла...вот и не знаю, надо было или нет? :cat_dontknow2:

Не, не надо было шнауцера забирать


а мы его не выставляли на Акцию, думали заберут, отложено.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость