Активные темы         Ваши сообщения

Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Модератор: Irusa

resnica-2011
Постоянный пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:14

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение resnica-2011 » 17 апр 2016, 19:30

варежки ближе к зиме попробую связать, и может еще какие ниточки интересные найду

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Йоши » 17 апр 2016, 19:31

Элла74 писал(а):
resnica-2011 писал(а):моих носков 6 пар продали? :shock:

Да,носочки пользовались спросом,но при мне,например,одни не купили-сказали на плитке ребенок будет падать,может альтернатива травке какая есть,или варежечки еще,в качестве предложения?

Элеонора, это да, мои убьются, себе такие купить не могу...((( У нас пол сколький и поэтому у детей все носки с резинками на стопах.
Варежки были бы супер, но их бы нам к зиме... они бы пользовались спросом!)
У меня Алиса один раз их заприметила в мешках (я спрятать не успела) надела их на руки, думала, это варежечки!)))
Но, варежки вязать ведь сложнее, там надо палец провязывать.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Cookie » 17 апр 2016, 19:54

Тему почистила. Просьба к самым умным, кто лучше всех знает, как и что нужно делать: приходите, пожалуйста, на каждую акцию и делайте все, что считаете правильным. Хоть картотеку заводите.
Очень удобно давать советы людям, которые на горбу своем все эти мешки таскают.

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Элла74 » 17 апр 2016, 20:06

Cookie писал(а):Тему почистила. Просьба к самым умным, кто лучше всех знает, как и что нужно делать: приходите, пожалуйста, на каждую акцию и делайте все, что считаете правильным. Хоть картотеку заводите.
Очень удобно давать советы людям, которые на горбу своем все эти мешки таскают.

Первый раз побывала на акции,в качестве,даже больше наблюдателя,чем продавца.Мнение поддерживаю,если учесть площадь участка под продажами,периодические наплывы покупателей, количество поделок,то тогда рядом с девочками-волонтёрами товароведа -учетчика надо ставить рядом с амбарной книгой! Кто отдал свои поделки,в том числе и рукодельницы-новички,отдавая свои поделки должны доверять,а если только с целью выводов-продано,не продано,что востребованно,что к следующему разу нарукоделить,то я не думаю,что все так критично,вплоть до учета и переписи.P.S.Всем сомневающимся,нужно хоть раз увидеть эмоции продающих,когда продаются сувениры-товары!!!!Всем-всем принявшим участие,тем с кем я пересеклась на выставке-мое уважение!!!

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Cookie » 17 апр 2016, 20:09

Всех сомневающихся милости просим поработать на акции. Я сейчас про форумчан.
А сомневающихся гостей форума приглашаем в наши каталоги)
А всем организаторам, рукодельницам, дежурным, а также тем форумчанам, кто пришел поддержать - СПАСИБО!!! :dog_flower:

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Йоши » 17 апр 2016, 20:44

Еще раз ФИНАНСОВЫЙ ИТОГ АКЦИИ!!!
За два дня акции было заработано 21500+13400=34900 рублей.
Из них 23400 на карте у меня, 11500 у марина32 (нет технической возможности сегодня перевести все деньги разом, программа Сбер-Онлайн не позволяет)
Все деньги перевожу в тему "Деньги на стерилизацию": viewtopic.php?p=245180#p245180
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Ирина Эргле » 17 апр 2016, 20:50

Девочки!!!! Какие вы все молодцы!!!! :cat_fallinlove: :cat_fallinlove: :cat_fallinlove: :cat_good: :cat_good: :cat_good:

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Йоши » 17 апр 2016, 21:01

А я хочу сказать отдельное спасибо Марине за нее классные видео-ролики!
Смотришь их и понимаешь, как точно они передают атмосферу акции!)))
Новенькие дежурные, скажите, там клево, да?
Немного непонятно, что делать, но это первый раз только так... Потом пойдет все как по маслу!
Дежурные с опытом-подтвердите!)
А мне бы теперь с чеками и темами разобраться... Мне пока кажется, там без пол-литры не разберешься!))) Аж страшно!)))
Ой, какая пол-литра? Меня ж дети читать могут!
Я не правильно написала! Надо читать-палитра! Я ж художник, где-то глубоко в душе... Очень глубоко, ага!)
Сейчас поделаю дела, уложу всех, возьму палитру))) и постараюсь сегодня попереводить денежки...
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение fenya » 17 апр 2016, 21:21

Йоши писал(а):А я хочу сказать отдельное спасибо Марине за нее классные видео-ролики!
Смотришь их и понимаешь, как точно они передают атмосферу акции!)))
Новенькие дежурные, скажите, там клево, да?
Немного непонятно, что делать, но это первый раз только так... Потом пойдет все как по маслу!
Дежурные с опытом-подтвердите!)
А мне бы теперь с чеками и темами разобраться... Мне пока кажется, там без пол-литры не разберешься!))) Аж страшно!)))
Ой, какая пол-литра? Меня ж дети читать могут!
Я не правильно написала! Надо читать-палитра! Я ж художник, где-то глубоко в душе... Очень глубоко, ага!)
Сейчас поделаю дела, уложу всех, возьму палитру))) и постараюсь сегодня попереводить денежки...

Ира, спокойно!!! :cat_wink: мы сегодня днём на Акции тоже про живопись и художников вспоминали :cat_teased: (сорри за оффтоп!)

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Helenka » 17 апр 2016, 21:21

Не знаю как вы,а я пришла зайца продать.он такой классный,не знаю почему так долго не покупали
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей