Активные темы         Ваши сообщения

Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Модератор: Irusa


Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 05 дек 2015, 22:48

Да, шнауцера нашла! Покупатель случайно не в Добром живет?
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 06 дек 2015, 01:03

Хотела завтра по акции свои впечатления написать, т.к. спать уже хочу, как стадо динозавров...
Но, завтра днем впечатления будут уже не такими яркими, поэтому давайте уж сейчас!
Народ! Что хочу сказать? Ну, мы-команда, серьезный бренд! Мы с вами уже прям топ-менеджеры от зоозащиты!
Именно топ, а не топлесс-менеджеры!)))
Я первый раз была типа организатором акции... (напоминаю организатором "типа, опа")))
"Типа" пишу потому, что никого организовывать и пинать было не надо!
Все четко, слажено, все взаимозаменяют друг друга!
Большое спасибо хочу сказать дежурным! Марине (Mar33_33) Марине (марина32), Лене (Cookie) Ирине (city)
Наталье-так и не спросила ника на форуме, отдельное спасибо, она простояла с нами практически весь день!Сначала с первой, потом со второй сменой!
Учредителю клуба "Идеал" Алексею, за то, что нас пригласил поучаствовать с нашей акцией продажей на его выставке!
Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, ведь правда? Раньше наш форум был больше "кошачий"... Но, сейчас это же не так?!
Помощи собакам стало много...
Спасибо нашим рукодельницам! Здорово наблюдать, когда вначале акции столы ломятся от поделок, а к концу акции все тает на глазах!)
Спасибо рукодельницам-новичкам! Не стесняйтесь и не прибедняйтесь! Ставьте реальные цены на ваши рукоделки!
Постоянные дежурные знают-каждая вещь рано или поздно найдет своего хозяина! Мне, конечно, самой каждый раз волнительно-"а найдет-ли?", но, как правило, так и случается!
Спасибо нашим гостям форума! Очень приятно слышать, когда протягиваешь визитку с реквизитами форума, в ответ услышать, ой, да не надо, мы про вас все знаем!
Вы-то про нас все знаете- а мы нет! А мы хотим знать "все" и про вас! Короче, тоже не тушуйтесь, добавляйтесь в зарегистрированные пользователи-будем знакомиться!
Спасибо участникам выставки,которые подходили и просто так бросали денежки на помощь бездомникам...
Уффф! Никого не забыла? А то у меня список, кому хочу сказать "спасибо", уже сильно смахивает на титры после фильма "Титаник"!)))
Такой же длинный!
Вот, пожалуй и все на сегодня! Дальше тут в теме будут ссылки на финансовый отчет, да...
Следующая наша акция будет в Вальдорфской школе 19 декабря в субботу.
Приходите! Здорово будет снова с вами увидеться!)))
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение surok » 06 дек 2015, 04:09

Где живёт не знаю, отложили псинку, девушка на акцию в Вальдорфской школе заберёт. Напиши для Марии О.
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 06 дек 2015, 15:23

Народ! У меня с акции лежит вот такой пакет:
Изображение
Там корма (есть для кошек и собак) пакет макарон-лапшы, пол-пакета наполнителя, миски и одноразовые глубокие тарелки и жидкость для мыться рук? или посуды.
Куда их? Подскажите!
Буду точно на след. неделе встречаться с Наташей Бегуновой (могу ей предложить) и Еленой Ваенгардт тоже могу встретиться. Елена может передать что-то Татьяне Вениаминовне или себе еду оставит. Напомню, Елена тоже передержка?
Ну, так куда это? Жду ваших предложений.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Cookie » 06 дек 2015, 18:18

А я хочу купить оленей! Которые на елку вешать. Можно?

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Ирина Эргле » 06 дек 2015, 18:41

Cookie писал(а):А я хочу купить оленей! Которые на елку вешать. Можно?

Это мои которые? Белый и розовый?

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 06 дек 2015, 22:51

Cookie писал(а):А я хочу купить оленей! Которые на елку вешать. Можно?

Или речь идет про маленьких-красных и коричневых, которые по сто рублей?
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Cookie » 07 дек 2015, 00:52

Да, про маленьких красных и коричневых! Они есть? И тарелку с птичкой если не купили, я бы тоже)))
Я тоже хочу сказать большое спасибо организаторам! Когда снова соберетесь утраивать распродажу - я всегда ЗА подежурить! Если не в командировке.
И хочу повторить идею о создании какой-нибудь постоянной странички с изделиями, которые в наличии. Идея в том, чтобы постоянно поддерживать эту страницу в актуальном состоянии в плане ассортимента изделий, чтобы люди могли покупать то, что им понравится. Ведь у нас рукодельницы все - профессионалы просто! Можно сделать тематические разделы, типа "подарки для девочки", "ко дню рождения", "для дома" и т.д. Ведь многие часто мучаются с выбором подарка! И в то же время просто так отдать деньги тоже не каждый решится.. А тут - приятное с полезным! Точнее - полезное с полезным)))
Еще могу предложить сделать раздел как на ПИКе, там была барахолка "куплю, продам" и "услуги", с обязательным указанием какой % от прибыли в какую тему пойдет. Просто так там нельзя ничего предлагать.
Что думаете?

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 07 дек 2015, 00:53

Еще раз в теме акции хочу сказать огромное спасибо Владимирской областной общественной организации Кинологическому Клубу "Идеал", в лице его руководителя- Шорыгина Алексея Евгеньевича за разрешение провести на Всероссийскую выставку собак всех пород " Рождественские встречи 2015" благотворительную распродажу в пользу бездомных животных!
От продажи изделий, сделанных руками волонтеров и просто неравнодушных жителей нашего города была собрана сумма 19 800 рублей!
Средства, вырученные на акции-продаже пойдут на стерилизацию бездомных животных.
Деньги будут предоставляться форумчанам за проведенные стерилизации по мере поступления чеков.
Весь отчет (чеки, приход-расход) можно будет посмотреть вот в этом разделе форума: viewtopic.php?f=37&t=7778&p=218312#p218312
Алексей Евгеньевич, оч. надеемся, что Вы будете приглашать нас, волонтеров, на свои выставки и дальше!
Еще раз огромное спасибо!
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей