Активные темы         Ваши сообщения

7 июля 2012 года в Загородном парке акция

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

7 июля 2012 года в Загородном парке акция

Сообщение Mar33_33 » 29 июн 2012, 16:33

Изображение

7 июля 2012 года с 10 до 16 часов в Загородном парке г.Владимир состоится акция «Островок надежды». Волонтерами приюта Валента и неравнодушными горожанами начато строительство отдельно стоящих вальеров для щенков. Мы просим неравнодушных горожан помочь со сбором средств закончить строительство. Ваша доброта - это одна спасенная жизнь!

В данный момент, судьба щенкам отмерила всего 10 дней - именно столько детский организм может противостоять вирусам и инфекциям. Дальше - болезнь и гибель... В клетке, в помещении приюта, они заранее обречены.

Спасением из паутины болезней и смертей станут уличные вольеры, стоящие отдельно друг от друга. В них пушистые малявки будут привиты и пролечены. Но этот оплот щенячьего здоровья стоит денег. Цена жизни животных - людское сострадание.

Весь отчет по деньгам, а также фото самого процесса строительства можно посмотреть на форуме сайта помощи бездомным животным города Владимир «Зоохелп33». Любой участник может оставить свои координаты и ему будет отправлен письменный отчет о целевом расходовании его пожертвования.

Телефон организаторов: 89056111355 Марина, 89209256000 Марина
Тема на форуме: viewtopic.php?f=52&t=3374&start=0
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение lexa777 » 29 июн 2012, 16:50

давайте только сначала нормальный текст напишем и вместе утвердим его

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение Mar33_33 » 29 июн 2012, 16:53

Я завтра утром сюда кину - посмотришь.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение Mar33_33 » 29 июн 2012, 16:56

Олеся (лис) написала, но я хочу добавить начало (но это только завтра). Может быть попробуешь еще сам?!

"Цена щенячьей жизни - людское сострадание


Очередной крик о помощи! В беде - маленькие щенки, сданные в приют. Судьба им отмерила всего 10 дней - именно столько детский организм может противостоять вирусам и инфекциям. Дальше - болезнь и гибель... В клетке, а больше щенкам ничего не светит, они заранее обречены.

Спасением из паутины болезней и смертей станут уличные вольеры, стоящие отдельно друг от друга. В них пушистые малявки будут привиты и пролечены. Но этот оплот щенячьего здоровья стоит денег.
Мы просим неравнодушных горожан помочь со сбором средств на строительство. Ваша доброта - это одна спасенная жизнь!"
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение Mar33_33 » 29 июн 2012, 17:04

Сразу скажу, что нужны будут люди, которые смогут распечатать листовки. Денег у нас на листовки в типографии - НЕТ.
Нужно будет и сделать сами листовки (текст) и фото (желательно), с указанием координат ФОРУМА нашего сайта. .

В прошлом году на собачье выставке, участники акции раздавали листовки почти у остановки конечной (Загородный парк) и люди подходили к нашему столику дружней уже в самом парке. В прошлом году собрали 15 тысяч.
это было бы хорошим подспорьем. То, что сейчас делается, делается на 2 вальера. но в проекте - 4. и опять заливка бетоном и т.д.
А как хочется еще и успеть за лето уличный вальер для кошек сделать! Они же сидят бедолаги в клетках: ни движения, ни солнца :(
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение Йоши » 29 июн 2012, 21:39

Готовы помочь с плакатом и листовками. Но тут есть нюансы. Нужно, чтобы к понедельнику был макет, чтобы успеть изготовить, т.к. типография может быть загружена, но за рабочую неделю успеют точно. Нужно сказать сколько необходимо листовок-по опыту прошлых акций это, наверное можно сказать. Я это вижу следующим образом: один плакат формата А2 (неламинированный)-смысл ламинировать, если этот плакат на одну акцию и точно такие же листовки формата А6, т.е. 4 штуки на листе А4. Все сами оплатим и привезем. Главное успеть до четверга, у меня муж в пятницу уедет на все выходные.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение Mar33_33 » 30 июн 2012, 04:41

Я тебе позвоню сегодня.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение Mar33_33 » 30 июн 2012, 05:39

Корректируйте текст!
Время акции (сколько стоять будем) тоже надо уточнять.
И еще, надо поставить в изветсность саму выставку собак (я так поняла, что это московская выставка) или парк, а это получится не раньше понедельника.

Кстати, 7 июля в парке будет праздник: "Ивана Купала"
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение bestiarys » 30 июн 2012, 10:31

По выставке (спасибо Марина за координаты!): это выставка ранга CACIB. Таких выставок в России в год проходит не больше полутора десятков). Во Владимире впервые. Уж не знаю на каких полянках Загородного парка они собираются поставить 16 рингов, но народ должен быть со всего центрального региона. В понедельник у меня день под завязку с материалами-вольерами, вторник вожу экскурсию в Суздале, то есть день вылетит полностью. Начиная со среды мной можно располагать организаторам акции.

Территориально, наверное, надо предупредить администрацию Загородного парка.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 7 июля 2012 года в Загородном парке акция на выставке со

Сообщение Mar33_33 » 30 июн 2012, 10:39

Письма я заготовила, Марине на почту сбросила посмотреть. Там же все координаты и организаторов выставки собак и координаты руководство парка.

я так поняла, что выставку собак мы обязательно ставим в известность, что проиводим акцию, и вот парк надо спрашивать разрешение.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей