Активные темы         Ваши сообщения

8 мая в Загородном парке на Выставке собакн наша новая Акция.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 8 мая в Загородном парке на Выставке собакн наша новая Акция.

Сообщение Mar33_33 » 09 май 2016, 14:52

а собака Алины почти с нее ростом :)
В прошлом году она как-то поменьше была :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: 8 мая в Загородном парке на Выставке собакн наша новая Акция.

Сообщение Элла74 » 09 май 2016, 15:42

Mar33_33 писал(а):
Элла74 писал(а):Если дежурные наберутся,то нужно посмотреть какие породы участвуют и тематических поделочек попробовать сделать,я даже представляю,какие,давайте определимся с участием...


видела мелочь собачью в рекламе :)

Элла, я тоже купила твой значок на 9 мая, пока шла за шариками утром вчера и потом ждала Лену с машиной, все люди смотрели на значок - улыбались, поздравляли с наступающим.
ЗдОрово придумано!

Спасибо за отзыв,от души и с душой делали,рады,что свой вклад внесли!Как только определимся с 4 июня,готова подключиться к собачьим мелочам,зная,на что собачники обычно реагируют!

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 8 мая в Загородном парке на Выставке собакн наша новая Акция.

Сообщение Йоши » 09 май 2016, 19:29

Mar33_33 писал(а):
Элла74 писал(а):Если дежурные наберутся,то нужно посмотреть какие породы участвуют и тематических поделочек попробовать сделать,я даже представляю,какие,давайте определимся с участием...


видела мелочь собачью в рекламе :)

Элла, я тоже купила твой значок на 9 мая, пока шла за шариками утром вчера и потом ждала Лену с машиной, все люди смотрели на значок - улыбались, поздравляли с наступающим.
ЗдОрово придумано!

Я очень потом пожалела, что не обратила должного внимания на значки с символикой Дня Победы, сначала на кошачьей выставке и потом не додумалась купить их себе на акции в Вальдорфской школе!(((
Да, георгиевские ленточки выдают бесплатно, но их оч. трудно красиво повязать...
А тут уже все сделано- готово и красиво!))) И сувенир хороший!)
Марина, там еще остались они или все продали? :cry:
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: 8 мая в Загородном парке на Выставке собакн наша новая Акция.

Сообщение Элла74 » 09 май 2016, 19:53

Йоши писал(а):
Mar33_33 писал(а):
Элла74 писал(а):Если дежурные наберутся,то нужно посмотреть какие породы участвуют и тематических поделочек попробовать сделать,я даже представляю,какие,давайте определимся с участием...


видела мелочь собачью в рекламе :)

Элла, я тоже купила твой значок на 9 мая, пока шла за шариками утром вчера и потом ждала Лену с машиной, все люди смотрели на значок - улыбались, поздравляли с наступающим.
ЗдОрово придумано!

Я очень потом пожалела, что не обратила должного внимания на значки с символикой Дня Победы, сначала на кошачьей выставке и потом не додумалась купить их себе на акции в Вальдорфской школе!(((
Да, георгиевские ленточки выдают бесплатно, но их оч. трудно красиво повязать...
А тут уже все сделано- готово и красиво!))) И сувенир хороший!)
Марина, там еще остались они или все продали? :cry:

Если кому для следующего года нужно,мы готовы сделать,столько,сколько нужно и какие нужно(для своих-в подарок!!,мы и так много вкладываем!)

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13304
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: 8 мая в Загородном парке на Выставке собакн наша новая Акция.

Сообщение Irusa » 09 май 2016, 20:46

Девочки, как всегда молодцы! И наторговали прилично очень! Посмотрела видео - супер!!!


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя